Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 23:09   #196
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Потому что ролик выполнен профессионально по технологии "зомбирования". Или внушения.
И отлично. Чем профессиональнее снято - тем лучше. Против информационных технологий "с той стороны" необходимо отрабатывать на 100%, это действенное оружие и бескровное.
А насчет тех, кто за войну, тут зомбируй, не зомбируй, во всяком случае одного трехминутного ролика мало.
Интересно, что предлагаете Вы? Вот лично Вы, Валерий М, который против зомбирования и против войны. Вы же наверняка приняли для себя какое-то решение в этом вопросе, и считаете, что оно верное. Озвучьте, только без провокаций пожалуйста. Я не все страницы Курилок успеваю прочитать, может Вы где-то уже предлагали свой план для решения ситуации...
ЕжеВика вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:09   #197
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Какие, конкретно, приемы НЛП исользованы в ролике?
Вы хотите, чтобы я в двух постах преподал вам НЛП?
Даже для меня это непосильно.
Валерий-М вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:13   #198
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Мухомор,
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Хотя бы бесполетную зону можно было сделать.
Бесполетная зона, это, по факту война.

1. Потому что, санкции Совбеза ООН на бесполетную зону, как. скажем, было с Ливией, нет.

2. ВВС и ПВО должны будут, фактически, начать боевые действия - сбивать украинские самолеты, наносить удары по базам украинских ВВС.

3. Это все позволит хунте апеллировать к "мировому сообществу" и НАТО. Посторится "Корейский кризис", когда НАТО будет действовать против агрессора - России по мандату ООН.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:15   #199
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Валерий-М,
Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вы хотите, чтобы я в двух постах преподал вам НЛП?
Даже для меня это непосильно.
Не увиливайте.

Я не просил вас преподавать мне НЛП.

Я попросил вас перечислить приемы.

Например:

1. Тухнявые спижульки

2. Тухнявые спижульки в трясне

3. Сепулькарии

4. Сепуление

И все.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:15   #200
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я так не считаю, например.
Я около месяца назад очень подробно здесь расписывал, почему ни в коем случае мы не ведём войска на Украину. А тут вдруг проснулся кое-кто! Надо же - поменялось направление "зомбирования". Вот такие "умные" и "дальновидные" эти белоленточники. Ни разу "не тормознутые".
Ещё они там о чём-то рассуждают. Смехота.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 11.07.2014 в 23:18.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:19   #201
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Интересно, что предлагаете Вы?
Не дело либерастов что-то предлагать. Их дело умничать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:21   #202
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это все позволит хунте апеллировать к "мировому сообществу" и НАТО. Посторится "Корейский кризис", когда НАТО будет действовать против агрессора - России по мандату ООН.
Мандат в Совбезе выдадут?
Мухомор вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:22   #203
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я около месяца назад очень подробно здесь расписывал, почему ни в коем случае мы не ведём войска на Украину.
Причем, что характерно, практически, слово, как в ролике... И, ез всякого НЛП
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:24   #204
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не дело либерастов что-то предлагать. Их дело умничать.
Кирилл, я поэтому и спрашиваю. Критиковать и язвить - ума не надо, а вот предложить вариант решения, который бы не был полным бредом, учитывая ситуацию, вот это было бы интересно.
ЕжеВика вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:25   #205
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Интересно, что предлагаете Вы? Вот лично Вы, Валерий М, который против зомбирования и против войны. Вы же наверняка приняли для себя какое-то решение в этом вопросе, и считаете, что оно верное. Озвучьте, только без провокаций пожалуйста.
К сожалению, хорошие решения были только до аннексии Крыма.
Теперь остались плохие и очень плохие.

Совершенно очевидно, что ни один президент Украины не признает независимость Юго-Востока. И Украина будет воевать пока есть хоть какие-то силы.

Мирный вариант возможен только в случае признания руководителями ДНР принадлежность ее к Украине.
Но проблема в том, что там лидеров слишком много. И в том, что для них такое признание смерти подобно. Не верю, что они на это пойдут.

Следовательно, реально остается три варианта. Начнем с самых худших:

1. Ввести войска на Украину и силой подавить военные действия. Типа как в Грузии.
2. Продолжать всеми силами тайно поддерживать ополченцев. Что ведет к затягиванию войны до бесконечности по типу Косовского конфликта.
3. Позвонить из Кремля Стрелкову и серьезно с ним поговорить. Как в Кремле это умеют делать. После чего украинцы с удовольствием предоставят коридоры для выхода ополченцев в Россию. Где их ждут высокие награды.
Этот вариант самый лучший.
Валерий-М вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:27   #206
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Мухомор,
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Мандат в Совбезе выдадут?
Да запросто. Чтобы РФ не заветировала, еще и из ООН попрут - основание - грубое нарушение устава ООН, прямая агрессия против суверенной демократической страны.

Почва уже готова - Путин, типо, Адольф Алоизович, Россия, типо Третий Рейх "мировое сообщество" тему муссирует уже давненько.

Зря что ли? Машина демонизации включится мгновенно. Стереотипы уже созданы.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:30   #207
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да запросто
Не знаю как там у вас запросто, а у нас надо резолюцию Совбеза принять, где как вы правильно заметили у России право вето.
Поэтому США будут действовать без мандата.
Мухомор вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:38   #208
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
1. Ввести войска на Украину и силой подавить военные действия. Типа как в Грузии.
То есть война? Причем с НАТО? Этого варианта нет и не будет. Очнитесь!

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
2. Продолжать всеми силами тайно поддерживать ополченцев. Что ведет к затягиванию войны до бесконечности по типу Косовского конфликта.
Не до бесконечности. Еще месяц-два, кредитные деньги не бесконечны, Украине грозит такой экономический швах, что будет не до войны. Им уже не до войны - укр.армию население борщами кормит, из сострадания. Но таких сострадающих все меньше, а кушать хочется каждый день. Ресурс исчерпан.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
3. Позвонить из Кремля Стрелкову и серьезно с ним поговорить. Как в Кремле это умеют делать. После чего украинцы с удовольствием предоставят коридоры для выхода ополченцев в Россию. Где их ждут высокие награды.
Этот вариант самый лучший.
То есть практически в полном составе взвалить себе на плечи все население восставших районов? Это лучший вариант? Вы серьезно? Они ведь не одни придут - они придут с семьями, с родственниками и друзьями, с теми, кого могут заподозрить в причастности и "зачистить", а таких - весь юго-восток. Да и многие из них не хотят уходить. Там их родина, земля, а здесь они беженцы, пусть и с наградами...
Это тоже не вариант.
Так что, путем исключения, выясняется, что вариант с затягиванием - единственно верный. Он и осуществляется, нет?
И не согласна с термином "аннексия". Насилия в данном случае не было. Присоединение Крыма было добровольным и стратегически верным. Кто считает иначе - либо предатель, либо просто не очень умный человек.

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 11.07.2014 в 23:40.
ЕжеВика вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:52   #209
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Так что, путем исключения, выясняется, что вариант с затягиванием - единственно верный.
Браво! Откинуть все не нравящиеся варианты и определить единственно верный.
А вы не пробовали почитать Стрелкова, человека, которого большое количество людей считает героем и талантливым военачальником? Ему почему то ваш единственно верный не нравится.

Последний раз редактировалось Мухомор; 11.07.2014 в 23:54.
Мухомор вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:54   #210
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 52

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
То есть практически в полном составе взвалить себе на плечи все население восставших районов?
Видимо, у нас с вами разное понимание ситуации. Для меня ополченцы это одно, а население Юго-Востока это другое.
Даже если ополченцев 10000, то вместе с семьями это от силы 20000.
Россия потянет. Даже если всем квартиры дать.

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Украине грозит такой экономический швах, что будет не до войны.
Я не знаю таких исторических примеров, когда бы страна согласилась с потерей территории. Не удасться сразу, будут копить силы. Опять же ваши американцы злые им помогут. У них же мечта, чтобы мы друг друга перебили. Не правда ли?
Это вариант с очень большими жертвами и полной задницей нля мирного населения.



Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Так что, путем исключения, выясняется, что вариант с затягиванием - единственно верный. Он и осуществляется, нет?
Наметились признаки третьего варианта. Слив Юго-Востока. Недаром в ролике нам внушают, что из двух зол Россия вынуждена выбрать меньшее.
У Лаврова новая риторика появилась. Давайте, дескать, не будем называть друг друга фашистами и колорадами. Все мы люди, все человеки.
Не случайно.

Последний раз редактировалось Валерий-М; 12.07.2014 в 00:00.
Валерий-М вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru