Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2021, 22:46   #196
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ух ты! Расскажите!
Да ничего интересного. Есть местная больница. В нее назначили главврача из Днепропетровска. Он привез с собой свою команду из Запорожья. В команде, прада, ни единого человека по медицине, ни врачей, ни медсестер, а только экономисты, бухгалтера, юристы. В принципе, медицинские вопросы его не так и волнуют. Главнее - финансы. Произошло это все при одобрении и поддержке прошлого мэра. Но тут прошли выборы и мэром стал другой. И он, а точнее, видимо, его помощник (который по факту и является главой города) решили скинуть нынешнюю больничную власть и привести туда своих людей. Делается это просто. В больнице дежурят люди, которые попросту не впускают в больницу тех, у кого нет местной прописки. Кстати, у главврача ее тоже нет, но он разумно ушел на больничный. Мэр, который мэр больше на бумаге, тоже ушел на больничный, причем сразу после своего избрания. Полиция пока не вмешивается. Вот где-то в таком виде пока все и застыло. Не до вакцинации, короче.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 25.06.2021, 22:47   #197
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
мой дядя - Белый человек ( всюду есть доступ) - не привитый - практически никуда не пускают...
Пусть к нам в Курилку приезжает. Пустим. Вылечим.
Натан вне форума  
Старый 25.06.2021, 22:50   #198
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Ох ёбт... Нюшу прорвало, скорее сантехников
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.06.2021, 22:50   #199
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не до вакцинации, короче.
Прочитав эту фразу, чесс-слово впервые наверное позавидовала украинцам.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 25.06.2021, 22:50   #200
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не до вакцинации, короче.
Похожий сценарий читал лет 10 назад. Пророчество какое-то.
Натан вне форума  
Старый 25.06.2021, 22:55   #201
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Пусть к нам в Курилку приезжает. Пустим. Вылечим.
Спасибо, конечно за душевную щедрость))) ага...Но они переболели( очень тяжело болели и тётя и дядя. Так, что пока им не нужно делать - антител много. Они надеются, что их правительство договорится таки и наша вакцина будет действительна и у них. Там многие хотят прививаться именно нашей вакциной...
пока так(
Цитата:
Bild: переговоры о поставках вакцины "Спутник V" в Германию зашли в тупикО желании закупить российскую вакцину заявляли власти некоторых федеральных земель Германии, а Бавария даже подписала с Российским фондом прямых инвестиций соглашение о намерениях. При этом министр здравоохранения Йенс Шпан называл условием для заключения контракта регистрацию "Спутника V" в Евросоюзе и наличие его в необходимых объемах. Сейчас "Спутник V" одобрили уже 64 страны с общим населением более 3,2 миллиарда человек. Это второе место в мире по числу одобрений от государственных регуляторов. Как сообщали РФПИ и Центр имени Гамалеи, данные по 3,8 миллиона вакцинированных россиян показывают, что эффективность препарата составляет 97,6 процента. Переговоры о поставках в Германию российской вакцины "Спутник V" зашли в тупик из-за задержек в производстве и договора с Индией, пишет таблоид Bild со ссылкой на источник в рабочей группе при немецком Министерстве экономики.
https://ria.ru/20210509/germaniya-1731578220.html
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 25.06.2021, 22:58   #202
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ох ёбт... Нюшу прорвало, скорее сантехников
Да уже даже не смешно. Ведь она серьезно не понимает, о чем мы тут говорим. Какие-то фейки, эксперты, а сама ситуация с дискриминацией невакцинированных кажется ей нормальной. А чё такого?
Вот так и начинается фашизм.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:02   #203
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

У нас желающие вакцинироваться являются одновременно и желающими выехать за границу. Кто на заработки, кто на отдых - не важно. Они просто боятся, что некацинированных не выпустят. Хотя пока выпускают.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:06   #204
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ведь она серьезно не понимает, о чем мы тут говорим.
я действительно не понимаю) ибо не читала - знаю только то, что написано на предыдущей странице... А что случилось? Вас обидели?
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
а сама ситуация с дискриминацией невакцинированных кажется ей нормальной
вы за меня отвечаете...

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А чё такого?
и вопросы задаёте от моего имени...
да, действительно именно с этого
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
и начинается фашизм.
Тетя Ася, я считала вас не такой)
ну и вообще дурной тон какой то ) ну в смысле отсутствие речевого этикета) на всякий случай уточню: в третьем лице о присутствующем) ну это так - можете продолжать в том же тоне) меня это не смущает и не напрягает)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:17   #205
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Тетя Ася, а как бы вы прокомментировали то, что те, кто не соблюдает масочный режим и распространяет ложную информацию о вакцинации - подвергает коллективной опасности всю страну? Что из -за таких людей страна не может выйти из пандемии? Это именно такие люди нарушают чужие права, именно из за них границы закрыты ( хотя как по мне пусть будут закрыты ) . но для других людей это проблема, именно из за таких людей происходят карантины и прочие неприятные последствия...именно эти люди сейчас виноваты в бОльшей мере... это они фашисты получаются ( по вашей риторике) ибо именно из -за них возможно кто -то заболел- или ещё хуже....
Ну да....
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А чё такого?
я поняла - вам плевать на чужие судьбы и их жизни...
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот так и начинается фашизм.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 25.06.2021 в 23:20.
Нюша вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:18   #206
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А что случилось? Вас обидели?
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А чё такого?
...
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:22   #207
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Пошла тяжелая артиллерия.
Ну, лично я всегда считал антипрививочников опасными идиотами. И продолжаю считать. Но в данном конкретном случае я вот не уверен, что выбор не прививаться так уж плох.
Точнее, я считаю, что привиться-то неплохо бы. Но нужно понимать чем.
У меня есть хороший знакомый врач, как раз Ковид и прочее - его профиль. Я с ним общался, под водку, он прямо сказал - гарантий, что не заболею нет. Но есть неплохие шансы, что перенесу легче. Но это с теми штаммами, что сейчас, а что будет дальше никто не скажет. Но, при том, что советовал вакцинировался сразу сказал, что одна из двух имеющихся у нас вакцин, мне строго противопоказана. Она не то что поможет, она вполне может привести к серьезным проблемам, причем не потом, а сейчас. Забыл название вакцины, в любом случае, пока до моей группы очередь дойдет все сто раз может поменяться. Но вот запомнил, что одной можно, а вторая не убьет, так покалечит.
А что там со Спутником, это мало кому известно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:26   #208
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А я вот что заметил. Каждый день слышу о тысячах вакцинированных в Украине, но среди них нет ни единого знакомого
У меня пять. Считая их родителей - сильно больше.


Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
При этом есть такие, кто хотят вакцинироваться, но почему-то их не вкацинируют.
Потому что вакцинируют по группам. Сейчас (вроде) должна подойти очередь четвертой группы). Какие категории в какой группе написано, мне лень искать. Помню, моя очередь еще не скоро )
Особенно учитывая что план по вакцинации первых трех групп был сорван чуть более чем полностью )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:36   #209
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Хотя пока выпускают.
Выпускают. А на той стороне две недели в карантине )
Но не везде, конечно. В некоторых странах и вакцинированных Спутником на карантин могут отправить.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а как бы вы прокомментировали то, что те, кто не соблюдает масочный режим и распространяет ложную информацию о вакцинации - подвергает коллективной опасности всю страну?
Это просто. Приведите хоть одно научное исследование доказывающее необходимость соблюдения масочного режима.
Их нет. И любой инфекционист вам это скажет. Масочный режим - чистый бизнес. А масочный режим летом бизнес вдвойне - на масках и на лекарствах, которыми вы будете лечить повреждения кожных покровов и прочее.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 25.06.2021, 23:40   #210
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот так и начинается фашизм.
А вы заметили, что именно эти фашиствующие фанатики громче всех орут про победу над фашизмом, доводя до абсурда? Мне кажется, это неспроста
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
вспоминая ссср, гадости для народа, еврейское казачество, жаба душит, запущенный случай, коммунизм с неграми, мысль убить нельзя, на фиг мне тот айфон?!, нам бы у турков поучиться, откуда в жопе алмазы?, песни и танцы народов, поработать попробуй, практически зомби, про дебилов и алкашей, про кровавых тиранов, сила пропаганды, хпойми кто без родины, хрен не нужен, чума на оба ваши дома, щас заплачу, эпоха полнейшей шизы, это в киргизии происходит, я намного глупее


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru