Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 21:42   #2071
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йиндра@12.10.2009 - 20:08
Последние новости о нашей очаровательной Пампадур:
Да, Вы тоже слашали? Ребята пострадали ни за что...беларусскую рыбу отмывали

Тяжела и неказиста жизнь простого
контарбандиста
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 13.10.2009, 06:29   #2072
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Енот-пират
(старинная песня английских пиратов)

Был на судне енот
Ловко лез он на грот
И глядел из-под лапки вперед
Чист и пуст горизонт -
Неприятельский флот
Испугавшись, убрался в свой порт

И спустившись енот
Громко песню поет
И на кабуз враскачку идет
Там он ром достает
Наливает и пьет
И платком вытирает свой рот

И далее еще двадцать куплетов, которые менялись со временем. Например во времена королевы Елизаветы в песне были такие строчки: "Королеве енот честно долю везет". Но с восшествием на престол Якова Первого, они были заменены на "А шотландцу енот ничего не дает. Офицеров его не пускает на борт".
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 13.10.2009, 23:01   #2073
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@13.10.2009 - 06:29
Енот-пират
(старинная песня английских пиратов)

Был на судне енот
Ловко лез он на грот
И глядел из-под лапки вперед
Чист и пуст горизонт -
Неприятельский флот
Испугавшись, убрался в свой порт

И спустившись енот
Громко песню поет
И на кабуз враскачку идет
Там он ром достает
Наливает и пьет
И платком вытирает свой рот

И далее еще двадцать куплетов, которые менялись со временем. Например во времена королевы Елизаветы в песне были такие строчки: "Королеве енот честно долю везет". Но с восшествием на престол Якова Первого, они были заменены на "А шотландцу енот ничего не дает. Офицеров его не пускает на борт".
Граф))))
Я только сегодня болтала с друзьями о том, что хорошо бы заняться йотингом: си-фуд, одноглазый пожилой шкипер и два...нет три свободных месяца на изучение португальского с прирожденными карабелами...и ИГО-го и боченок с ромом
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 16.10.2009, 14:35   #2074
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Путин в Гриффинах
http://www.youtube.com/watch?v=nVNdXwrylfs...player_embedded
Брэд Кобыльев вне форума  
Старый 16.10.2009, 17:22   #2075
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

http://www.russia.ru/video/literatura_6737/
Кажется, у Казы из "Поиска авторов" есть не менее предприимчивые единомышленники.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 17.10.2009, 14:53   #2076
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Кажется, у Казы из "Поиска авторов" есть не менее предприимчивые единомышленники.
Даня Шеповалов (или Шаповалов?) - довольно известная личность в определенных кругах... Кроме прочего прославился своими треш-колонками в самых разных журналах типа Птюча или Молотка. Вот, например, его ответы на письма в Молоток, которые туда шлют мешками фруструирующие подростки:

ПИСЬМО:

Здравствуй, Молоток! У меня проблема: я боюсь целоваться. Все дело в том, что я перенесла сложную операцию и пила много таблеток в детстве. Теперь у меня кривые зубы. А там, где нет зубов, стоят протезы. А пластинка, закрепленная на зубы, может выпасть, так как держится слабо. И я боюсь, что когда буду целоваться, то у меня выпадет пластина! Помогите, пожалуйста!

Оля, 15 лет.

ОТВЕТ:

Так, я понимаю, что подобных писем в ультра-интеллектуальный журнал «Молоток» приходит много. Сразу же хочу сделать пометку на будущее: пункт 1: УБЕЙ СЕБЯ! Чтобы мне несколько раз не повторяться, я в дальнейшем буду писать "смотри пункт 1".

P.S. А я, кстати, и сейчас много таблеток пью! Тут как дело было: сначала я пил таблетки, чтобы было хорошо. Потом чтобы не было плохо после того, как было хорошо. А затем чтобы не было плохо после того, как не было плохо после того, как было хорошо. Вот такая у меня нелегкая судьба, а тут еще на всякие идиотские письма про зубные протезы отвечать нужно, факин шит!

ПИСЬМО:

Привет, любимый журнал! Уже так все надоело! В школе меня обзывают шлюхой, хотя я даже повода не давала. Я не могу больше приходить в школу. Разве я виновата, что развиваюсь быстрее других? Дома то же самое. Мама, если я что-нибудь делаю не так, говорит: «Кобыла, отрастила сиськи!» и т.п. Даже лучшая подруга не понимает меня. Помоги, пожалуйста! Если и ты мне не поможешь, то я покончу жизнь самоубийством.

Таня, 14 лет, Оренбург

ОТВЕТ:

Танечка, вот тебе как раз не надо заканчивать жизнь самоубийством! Приходи скорее к нам в редакцию! Я тут прочитал вслух твое письмо - так после слов "Кобыла, отрастила сиськи!" у половины сотрудников мужского пола закапала слюна из уголка рта, а глаза подернулись мутной пленкой. Эти умные, образованные, высокодуховные люди помогут тебе, точняк!

ПИСЬМО:

Привет, Молоток! У меня такая проблема: мне нравится мой сосед Паша. Наши чувства взаимны. Мы очень любим удовлетворять друг друга. Наши родители знают о наших отношениях и всячески стараются разлучить нас. Я не хочу расставаться с Пашей и не хочу ссориться с родителями. Подскажите, что мне делать.

Артем, Тула

ОТВЕТ:

Так это же прекрасно! Ты, Артем, педрила! Так и скажи родителям: дескать, ты жить не можешь без прекрасного стоящего члена, подрагивающего, с набухшими венами, на кончике которого выступила первая капелька смазки, которую так и хочется ...о-о-ой, стой, не читай. В общем, не парься: кто как хочет, так и дрочит! Так родителям и передай!

ПИСЬМО:

Привет, Молоток! У меня над губой росли усики и становились черными, и так мне они надоели, что я со злости их сбрила. Сначала ничего не было, а потом они появились, и я по совету подружки их выщипала. Мама сказала, чтобы я так больше не делала. Боюсь, что меня не полюбят мальчики и усы у меня будут, как у мужика. Пожалуйста, помоги мне, посоветуй, что можно сделать.

Надя, 13 лет, Ульяновск

ОТВЕТ:

Надя, внимательно изучи пункт 1! Если что - пиши, поможем с напалмом и крысиным ядом.

ПИСЬМО:

Моя личная жизнь не складывается. Подруги меня уверяют, что я симпатичная, что у меня хорошая фигура. Даже у толстух и уродин есть парни, а у меня нет. Может, парни обращают внимание на тех, кто курит, пьет и занимается сексом со всеми подряд? Но я не хочу быть такой. К тому же прочитала в журнале, что парни выбирают кокеток, а не скромниц. А я скромная и кокетничать не умею. Мне что, вообще не на что надеяться?

Светик, 18 лет, Москва

ОТВЕТ:

См. пункт 1.

Хотя стой, почему же не на что надеяться?! Есть!!! Приходи 10-го сентября в 18:45 в мужской туалет мачника около кинотеатра "Пушкинский". Вторая кабинка от входа. Обещаю тебе целых 10 минут личной жизни. Не забудь наручники, амилнитраты и анальные лубриканты...

ПИСЬМО:

Здорово, Молоток! Я хочу обратиться к юношам нашей страны! Каждый день я наблюдаю, как какие-то ублюдки бьют девушек. Для них это нормально, скорее даже забавно. Меня тоже били одноклассники. Один - за то, что я отказала в оральном сексе, а второй - просто так. Обидно, что это не единичный случай. Мне повезло: меня только лапали и били говнодавами. Некоторым везет меньше. То, что я хочу сейчас донести, многим безразлично, так как они совсем зачерствели. Я против насилия!

Лена, Москва

ОТВЕТ:

Лена, мы всей редакцией порадовались по поводу твоей везучести: действительно, какая удача, что тебя всего лишь лапали и били говнодавами. Легко отделалась!

ПИСЬМО:

Привет, Молоток! Я до смерти ненавижу хачиков, а моя лучшая подруга встречается с одним и влюбилась по уши. Мы с ней дружим очень долго, и я не хочу ссориться из-за него. Мальчики приходят и уходят, а подруга одна! Как вернуть ее обратно?

Катя, Самара

ОТВЕТ:

Слющай, пачиму так гаваришь, а?

Шаверма кушаешь, да?

Хачапури кушаешь, да?

Думаишь, хачику лигко живется, да?

Целый день сижу,

Арбуз продаю,

Мимо ходит телка,

Я всю ие хачу!

Е, камон!

Чек зыс аут нау!

ПИСЬМО:

Привет, Молоток! Я еще не занимаюсь сексом, но мне очень хочется. Не теряя времени, я занимаюсь этим со струей воды. Могла ли я потерять девственность от этого? Помогите!

Катя, 14 лет, Долгопрудный

ОТВЕТ:

Дорогая Катя, все зависит от того, как глубоко ты засовывала сам... э-э-э... источник струи. Я тут, кстати, недавно пришел в поликлинику анализы сдавать, а меня разложили на операционном столе и засунули в пищевод длинную резиновую трубку-зонд. А потом еще в задницу такую же засунули. И воду включили. Вот интересно, можно ли это считать потерей девственности?

ПИСЬМО:

Привет! Я поссорился со всеми своими друзьями из-за того, что все считают меня геем, но это не так. А объясняют они это тем, что я слушаю «Мумий Тролль», и считают, что такой кумир может быть только у девчонок. Я уже слушаю другую музыку, но они продолжают называть меня Моисеевым и членом гей-клуба. Мне плохо, хочу повеситься. Даже с девчонкой не могу познакомиться из-за этих слухов.

Коля, Ижевск

ОТВЕТ:

Круто! Еще один мальчик-клей! За письмо, наиболее полно отражающее портрет среднестатистического читателя журнала "Молоток", ты, Коля, получаешь приз! К тебе в Ижевск отправляется видеокассета, на которой запечатлены Даня и Хен, надрывающиеся в пятницу вечером в караоке-баре: "Голубая луна всему виной, все в округе говорили! Этой странной любви, этой странной любви так ему и не простили! Го-лу-у-ба-ая лу-у-уна! Лу-у-у-на! Голубая луна! Голу-у-у-ба-а-я!!!". Обязательно покажи запись друзьям!


Вот тут подборка статей от Дани Шеповалова:
http://sobaches.narod.ru/danya.html
Брэд Кобыльев вне форума  
Старый 17.10.2009, 16:21   #2077
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Гнусный цинизм с гипертрофированным эго, и ничего, кроме отвращения...детям вообще такие вещи нужно запретить читать.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 17.10.2009, 16:58   #2078
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Пампадур
Цитата:
Гнусный цинизм с гипертрофированным эго, и ничего, кроме отвращения...детям вообще такие вещи нужно запретить читать.
Как раз в детстве оно и нравится Даня в своё время был культовым персонажем, ещё до всех этих
Цитата:
типа Птюча или Молотка
. Он в журнале }{акер юмористический раздел вёл, там и прославился.
Пауль Чернов вне форума  
Старый 17.10.2009, 17:36   #2079
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Уверен, что этот урод сам сочиняет вопросы себе. Геноцид, б...я.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 17.10.2009, 17:45   #2080
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Уверен, что этот урод сам сочиняет вопросы себе.
Я хотел сказать то же самое. Возможно не все, но большая часть - придумана для эпатажа.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 17.10.2009, 17:58   #2081
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Эдакий Камеди клаб для детей школьного возраста...
Титр вне форума  
Старый 17.10.2009, 17:59   #2082
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов@17.10.2009 - 16:58
Пампадур

Как раз в детстве оно и нравится Даня в своё время был культовым персонажем, ещё до всех этих . Он в журнале }{акер юмористический раздел вёл, там и прославился.
Не знаю, не знаю, Пауль, наверное дети разные, у многих его перлы вызывают здоровое недоумение... (Детские цитаты: А буйных выпускают? ...и ...WIFI в 6 палате?)

Нет, я не против брутальности в ее лучшем проявлении, иногда это в тему и все такое, но ТАК...мое енотовидное ФУУУУУУУУУУ
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 17.10.2009, 18:00   #2083
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@17.10.2009 - 17:58
Эдакий Камеди клаб для детей школьного возраста...
с профильным уклоном...
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 17.10.2009, 18:05   #2084
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пампадур@17.10.2009 - 18:00
с профильным уклоном...
Всё как в лучших традициях - тупизм и ниже пояса...
Титр вне форума  
Старый 17.10.2009, 20:18   #2085
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Вы еще не видели это? плакал и плачу...

http://www.youtube.com/watch?v=esMWX6fREkI...yer_profilepage
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru