Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 15:06   #181
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Жордан Жынц,это ж кого вы так не любите, Прямо патологическИ,она что вас обидела неверностью
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:49   #182
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Гоша , это он обо мне. Это такая безответная любовь.

Некоторых людей бесит успех других.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:02   #183
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Это ж чем ты жорадарахнула , несчастного жорданца, что он к тебе так воспылал ?
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:12   #184
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша@6.03.2007 - 17:02
Это ж чем ты жорадарахнула , несчастного жорданца, что он к тебе так воспылал ?
Кабы не сгорел, горемычный, до тла.
Так это он от зависти так заводится.
Его любовь и внимание мне греют душу.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:20   #185
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Ребят, давайте жить дружно...
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:42   #186
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

А это не тот Жорданц Жинц, который предлагал нам мылодраму "На пороге свадебного шалаша"?
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 02:23   #187
Жорданц Жынц
Читатель
 
Аватар для Жорданц Жынц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

Всем привет!
Не забанили? Спасибо, Вячеслав. Ок, хамить не буду... Постараюсь во всяком случае
Цитата:
А это не тот Жорданц Жинц, который предлагал нам мылодраму "На пороге свадебного шалаша"?
Да, Кларунь, это я. Надо же, запомнила! Извини, не могу пригласить тебя в сценарную группу, даже с паспортом от Митты - фильм уже на стадии саун-форджа. Прада, естессна, порнухи там нет. Просто когда я разрабатываю сюжет, почему-то начинаю всегла пошло, а поэпизодники пишу и вовсе матом. Так мне легче. Не знаю, не могу обьяснить...
Но сюжет до банальности простой: на свадьбе жених застяёт невесту с другим. Это не оскорбление женщинам, и не мужчинам. Просто иногда так получается, что женщины, особенно красивые (например, потенциальные любовницы богатеньких казлоф) имеют слабость выходить замуж за первого встречного на зло.
У мужчит тоже такая слабость бывает, но как правило настоящие бухают как подорванные, а вот гниды могут и воспользоваться слабыми чувствами любящей девушки...
Ок, проезжаем. Чего это я тебе, да после курсов Митты, мастер-классы откровенничаю...
__________________
Шопенгауэр А. "Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума."
Жорданц Жынц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 02:32   #188
Жорданц Жынц
Читатель
 
Аватар для Жорданц Жынц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Жордан Жынц,это ж кого вы так не любите, Прямо патологическИ,она что вас обидела неверностью
Гоша, а тебе что за интерес до этого?
Цитата:
Некоторых людей бесит успех других.
Какой успех, собственно? Твоего имени в титрах фильма ОКСАНЫ БАЙРАК нет и не предвидится. И потом, ты жутко попрыгунья, совсем не контролируешь свой базар. Когда-то ты сама лично мне скулилась, какая Байрак сука, что ты ей отослала чуть ли не весь роман, а она сдёрнула кретифчик с него и написала ЖИ2. А ещё ты скулила, что она даже в титры тебя не вписала, как сценариста. А чё скулитьта, если ты никакого отношения ни к сценарию, ни к фильму не имеешь?
Вот видишь. Какая ты глупая и непосредстенная. Фильтровать надо, кому и что ты говоришь. Понятно, тогда ты искала благодарные уши... а теперь тут целый форум благодарных ушей! Вон, Гоша, поди, и на дуэль ща меня вызовет. Гошан, любишь Арбузкину? Буш защищать на дуэли?.. Фото её видел? Романы читал?..
__________________
Шопенгауэр А. "Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума."
Жорданц Жынц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 02:51   #189
Жорданц Жынц
Читатель
 
Аватар для Жорданц Жынц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 38
По умолчанию

Лука
Цитата:
Ребят, давайте жить дружно...
А кто ругается? Просто скучно смотреть, как Арбузова развела здесь целый концерт по заявкам. Понятно, неграм и соавторам надо платить, или делиться. Вот она и придумала новый способ лохотронства. Подгрузила нежно и ненавязчиво целый сайт начинающих сценаристов разрабатывать ей проект. Круто, нима бозару!
Арбузова, мой тебе респект! :friends: Никому ничего платить не надо, даже сам Юдин вступил в эту твою игру (купился как лох последний! - извини, Кирилл, за откровенность!). Вот только, а сможешь ли ты всё то, чем добрые люди тут с тобой разоткровенничались, описать САМА? Если нет - приходи ко мне на сеновал. Потургаем драму с элементами мела, якие проблемы!
Млин, хлопцы и девчата... Не могу сказать "гоните её в шею", но предупреждаю, будьте осторожны. Таких сцынаристов сейчас развелось пруд не запрудишь. Хрен с ними, с псевдопродюсерами=кидалами, но чтоб бездарный сценарист начинал разводить на креатив??? Парадоксус!
__________________
Шопенгауэр А. "Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума."
Жорданц Жынц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 10:08   #190
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Жорданц, не пойму о какой игре ты говоришь? В ЖИ-2 реально есть имя Норы в титрах. Более я ничего не утверждал - только факты.
Не пойму чего тыт так бесишься. Не нравится тебе её творчество, ну и что? Я тоже не поклонник этого жанра, но есть факты. Уж какие есть, такие есть - фаткы штука упрямая.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 10:56   #191
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Блин! Не люблю грубости... но... за Нору - пасть порву! :boxing:
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:03   #192
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Мальчики-девочки! Может быть кто-то может расшарить один единственный кадр из ЖИ2, с титрами? (и именами сценаристов) Не дадим Нору В обиду!!!
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:25   #193
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

ЖЖ что ж ты такой злой ? Ну неужели в этом крике иесть все твое Я!
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 12:08   #194
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жорданц Жынц@7.03.2007 - 02:23
[b]Всем привет!
Не забанили? Спасибо, Вячеслав. Ок, хамить не буду... Постараюсь во всяком случае
Цитата:
А это не тот Жорданц Жинц, который предлагал нам мылодраму "На пороге свадебного шалаша"?
Да, Кларунь, это я. Надо же, запомнила! Извини, не могу пригласить тебя в сценарную группу, даже с паспортом от Митты - фильм уже на стадии саун-форджа.
Жорданц, хлопчик, ну как же не запомнить было Я ж тогда просто слегка и шутя проехалась, даже не по самой твоей идее, а по манере подачи – спарадировала, можно сказать, твой стиль (да ну шо я объясняю, ты ж сам ПАРАДИЗт). А ты так ощетинился! Ох, ну як же ты взбеленився, мамыньки родныя! Туточки и стало понятно, что хлопчик – паленый, что под маской добрага диревенскаго парубка с камерой хавается озлобленный и жутко сурьезный городской тип. Вот за что я люблю деревенских людей – за их неисчерпаемый запас добродушия, они не ощетиниваются с полоборота, их юмора хватает не только чтобы над другими посмеяться, но и НАД СОБОЙ. Даже в первую очередь над собой.
Мы тут всё говорим, почему у нас не умеют снимать комедии. Да патамушта на самом деле эти комедии снимают серьезные люди, которые в лучшем случае научились стебаться и почему-то решили, что это и есть чувство юмора. Чего уж говорить о фильмах, в которых изначально и не предусматривается наличие юмора – это ж тоска смертная, удавиться можно от скуки!
К чему я это развела. Слишком все серьезные вогруг. Отсюда обиды на ровном месте, претензии непонятно к кому непонятно за что. Ты вот весь форум считаешь идолопоклонниками Норы. Ничего подобного. В меру радуемся успехам друг друга, в меру поддерживаем, иногда подтруниваем. В конце концов, мы друг другу кто – люди, иль черти на блюде? (Кстати, имя Елены Арбузовой я лично видела в титрах, было написано «при участии», ну и что? Нора и не скрывала этого).
Жорданц, у тебя ведь тоже - фильм в производстве. И ты тоже, небось, как тот Вовчик в «Родне» - козырем, козырем. Нормальное явление. Скажешь, когда фильм выйдет, и за тебя порадуемся.
Впрочем, извини, что я тебе мастер-класс провожу, у тебя ж самого – КЛУБ ПАРАДИЗтов.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 12:31   #195
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Вот за что я люблю деревенских людей
Клара
:friends:

Дык это ж про меня.

Опа опца-ца.

__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru