Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 20:13   #181
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы говорим с вами о разных вещах. Я - о географически-стратегической ценности Сирии в сравнении с ценностью Крыма. Окей, если Крым - это доступ к Чёрному морю, то что с такой позиции Сирия для РФ?


Нравится вам слово "доказано". Почему-то я сомневаюсь, что вы употребите это слово "доказано", если контраргументом вам напомнить все те новости/фото паспартов русских и т.д. Истории о засланных солдатиках и т.д.
Сирия это доступ к Средиземному и Атлантике. Иначе место ремонта и останова только в Севастополе ближайшее.

Именно, что истории. Вас сейчас захватить, через час заверещите, что российский генерал воюющий на Донбассе.
Кинофил вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:13   #182
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Вполне вероятно, что всё его нарочитое бездействие, а также показушное предательство и дезертирство были спланированы, продиктованы из России, соответственно, всё это привело к Крыму, как и планировалось.
Ну кому-то нужны ещё доказательства? Канешна это фсё путен!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:15   #183
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кирилл Юдин, ну, в первую очередь вы хам, который не умеет конструктивно вести диалог, не переходя на личности. Остальное косвенно вытекает из этого и подтверждает ярлыки. Косвенно, потому что, а как иначе, когда нет дельных мыслей с вашей стороны?
Перекапыватель вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:15   #184
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Русофоб в вашем понимании - это тот, кто ненавидит всё русское, или смеет критиковать недостатки русской политики?
Поскольку критиковать "недостатки" русской политики у вас в носу не кругло, вам остаётся опираться исключительно на русофобство, которое вы своим "могучим" интеллектом, даже не в состоянии объективно осознать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:17   #185
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Кирилл Юдин, ну, в первую очередь вы хам, который не умеет конструктивно вести диалог, не переходя на личности.
Да, я хам. Вы, уроды свидомые, меня конкретно уже достали. Поэтому повторю только:

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
"свидомых" лучше посылать сразу, чем пытаться объяснять, "где море".
В иных случаях, я вполне себе приятен и культурен в общении. А сейчас - идите нахер. Не о чем мне с вами и вам подобными разговаривать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.10.2015 в 20:20.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:17   #186
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кирилл Юдин, не вам говорить об объективизме, когда вы делите мир на чёрное и белое.
Цитата:
Вы, уроды свиомые
Урод здесь только вы пока что.
Идите нахер сами)
Вы вот ведь сами сейчас вечером речи про белорусов, меня-кадра, толкать начали, и теперь даёте задний ход.
Перекапыватель вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:17   #187
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кто верит, что вот это постоянно пролопушивало разведка НАТО?

"Рота - 100 человек, 11 БМП, две полевых кухни, санитарная машина, несколько камазов со жратвой и боеприпасами, раз действуют отдельно - пара хреновин противовоздушных на шасси БТР. Еще машина связи, в отдельной роте.
Ко всему этому регулярно туда-обратно мотается обоз с едой, горючкой и боекомплектом. Через один из самых густонаселенных регионов б.СССР - плотность населения выше только в Ферганской долине."

Ну несерьезно это.
Кинофил вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:21   #188
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Перекапыватель,
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Притусовать себе третьесортный курорт типа Крыма, куда ездили малообеспеченные белорусы, например, - не подвиг, особенно с учётом вылившейся критики и вообще вони до небес, а также упадком курортной зоны в Крыму.
Хорошо, Крым не Гоа.

А спасение 2.000.000 людей от ркзни и гражданской войны не подвиг?

А возвращение стратегического господства в Черноморском регионе это не подвиг?

Кстати, я бы хотел получить доказательства утверждения об упадке курортной зоны.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:22   #189
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Кирилл Юдин, не вам говорить об объективизме, когда вы делите мир на чёрное и белое.

Урод здесь только вы пока что.
Идите нахер сами)
Вы вот ведь сами сейчас вечером речи про белорусов, меня-кадра, толкать начали, и теперь даёте задний ход.
Ну и у вас мозги промыты капитально. Какие-то мантры озвучиваете, не выдерживающие никакой логики.
Кинофил вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:30   #190
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
не вам говорить об объективизме, когда вы делите мир на чёрное и белое.
Мне лень разбираться в цветах говна. Сегодня всё проще - либо вы по эту сторону баррикады, либо по другую. Когда отрезают головы, бомбят мирные города, и сваливают вину на нас - нам размазывать ваши сопли не с руки.
Вы ведь своим "радужным" не ч/б мышлением у же решили, что все события на Украине дело рук русских. В Сирии так и вовсе одни "русские понты" - на деле всё не так, вон CNN "не даст соврать". Русские тупицы просто верят в путинскую пропаганду - на большее они же не способны, они же не великие белорусы.
Вы же не русофоб ни разу. Да ведь? Интересно, а как это называется, если не русофобия? А, наверное, свобода мысли!
Да как угодно это называйте - вы обвинили мою страну в развязывании кровавых конфликтов по всему миру, агрессии против Украины, воплощении планов по её разрушению, мою страну, а не Запад (о какой объективности тут речь?) и требуете уважительного к себе отношения. Где-то я это уже слышал!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.10.2015 в 20:33.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:33   #191
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А спасение 2.000.000 людей от ркзни и гражданской войны не подвиг?
А восток Украины? Там такие же люди гибнут. Получается, не ради спасения жизней кусок пирога оттяпали? А только именно самый необходимый кусок пирога.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А возвращение стратегического господства в Черноморском регионе это не подвиг?
Т.е. аналогично любой захват территории или ресурсов можно расценивать как подвиг? Очень спорный вопрос. Получается, что все завоеватели - герои? ИГИЛ тоже по-своему герои? А "возвращение"... правители любой земли менялись не раз, самые разные, это софистика уже.

Опять же если это всё аукнется бесланами-нордостами, например, то очень большой вопрос будет: стоило ли это всё того?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
на деле всё не так
Как господь бог ляпнул.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
вы обвинили блаблабла мою страну, а не Запад (о какой объективности тут речь?) и требуете уважительного к себе отношения
Вы его изначально не проявляли, когда я ещё ни в чём не обвинял. Да и сейчас не обвиняю, а лишь расписываю наиболее вероятные варианты. Я не могу знать всё наверняка (как вы, господь бог). Но логические предположения можно делать. Конечно, всё упирается лишь в то, какую инфу игнорировать из всего количества инфы. Вы игнорируете из-за веры одну инфу, сразу в штыки, я - другую, хотя стараюсь и её учитывать. Если, конечно, она подаётся толково, а не без уважения, как однобокая агитация-пропаганда.

Последний раз редактировалось Перекапыватель; 10.10.2015 в 20:39.
Перекапыватель вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:34   #192
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
...
(веду к тому, что - что если Сирию захватит ИГИЛ, какой от этого стратегический вред РФ в сравнении с Крымом, раз уж начали их сравнивать)...
Вы тут дописали, объясняю на пальцах. Мы лишаемся возможности постоянного нахождения в Средиземном море и Атлантике. Так наши корабли зашли в Тартус, отдохнули, пополнили припасы. А так мы заперты в Черном море. Каждый проход через Босфор. Это дорого, долго и ненадежно. Мы практически теряем возможность присутствовать в Средиземном море и Атлантике.

Сирия для на важнейший плацдарм. Без него мы практически заперты в Черном море.
Кинофил вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:39   #193
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
А восток Украины? Там такие же люди гибнут. Получается, не ради спасения жизней кусок пирога оттяпали? А только именно самый необходимый кусок пирога.
Демагог или идиот?

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Опять же если это всё аукнется бесланами-нордостами, например, то очень большой вопрос будет: стоило ли это всё того?
Чего ты-то обосрался?
И это чудо будет ещё что-то там говорить, что он не "свидомый"? Штамп на штампе. Причём всё это жевано пережевано. Вся эта "геббельсовщина" уже оскомину набила. Но нет же, требует именно ему в сотый раз снова объяснить. "Где море"?
Я же говорю:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.10.2015 в 20:41.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:46   #194
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Сирия для на важнейший плацдарм. Без него мы практически заперты в Черном море.
У бедной РФ больше нет морей и океанов?

Юдин, ты ж вроде уходил, сдавался, но нет, ещё откопал помоев?
Перекапыватель вне форума  
Старый 10.10.2015, 20:47   #195
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
У бедной РФ больше нет морей и океанов?
...
С такой логикой вас изо всех и вытеснят. А Атлантика и Средиземное море важнейшие - США и юг Европы под прицелом.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru