Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 23:38   #181
Алексей Сташкевич
Читатель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Ну как бы закончил, уже давно, а вам скажу рот прикрыть и неучить людей. А то таких выскочек не уважают.
Могли бы в место этой ерунды, написать мне, что небудь полезное. Я уже второй раз пишу, что бы помогли мне, но с таким отношением к людям на этом сайте, которые всех в школу отправляют, а сами наверное её не закончили, тут мало толку.
Алексей Сташкевич вне форума  
Старый 30.10.2012, 23:50   #182
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Алексей Сташкевич Посмотреть сообщение
Я уже второй раз пишу, что бы помогли мне
А зачем вам подобный сценарий?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 30.10.2012, 23:53   #183
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,882
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Алексей Сташкевич, а чего вы обижаетесь? Сейчас вы написали 4 предложения - 63 слова. А сделали минимум 9 ошибок. А язык, умение писать - инструмент сценариста. А если добавить ваш тон - хамский и требующий, словно все вам тут чего-то должны, то сообщество делает выводы, что вам еще не только в школе учиться, но и над собой работать.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 30.10.2012, 23:59   #184
Лайда
Сценарист
 
Аватар для Лайда
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 244
Отправить сообщение для Лайда с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Алексей Сташкевич Посмотреть сообщение
Ну, как бы закончил, уже давно, а вам скажу - рот прикрыть и неучить людей. А то таких выскочек не уважают.
Могли бы в место этой ерунды, написать мне, что небудь полезное. Я уже второй раз пишу, что бы помогли мне, но с таким отношением к людям на этом сайте, которые всех в школу отправляют, а сами, наверное, её не закончили, тут мало толку.
Посчитайте, сколько ошибок.
__________________
Если это может кто-то, значит, в принципе, могу и я. За исключением двух вещей - забеременеть и родить. Чего не могу в принципе.
Лайда вне форума  
Старый 31.10.2012, 00:14   #185
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Алексей Сташкевич, да на фига Вам сценарий.

Значит так. Идете к бомжам. Предлагаете игру - поиски бутылки с водкой, заранее спрятаной Вами в укромном месте. И - реалити шоу. Вот и будет Вам сюжет:

Цитата:
Сообщение от Алексей Сташкевич Посмотреть сообщение
приключений героев в мире, в частности, достаточно распространённый мотив — путешествие героев в поисках некоего «Святого Грааля» — места или объекта, которое обеспечит ему долгую и безбедную жизнь, даст возможность спасти остатки людей, находящееся на грани гибели, либо может помочь в возрождении всей цивилизации
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 31.10.2012, 01:17   #186
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Помогите придумать сценарий для короткометражного фильма.

Приветствую,Алексей!
Зря Вы обижаетесь по поводу ошибок. Это правда и обижаться не следует. Потом пишете "снять", вы режиссер? Снимают режиссеры, а сценарист пишет. А самое грустное - это то, что Вы всерьез думаете,что сейчас все сразу будут бесплатно делиться наработками, набросками и т.д. Для начала сделайте следующее: подтяните русский язык(с орфографией, синтаксисом и прочими делами). Потом в библиотеке сайта скачайте книги и пытайтесь разобраться с драматургией,попутно читая работы на сайте. Пытайтесь анализировать. Если не надоест, то беретесь за идею. Развиваете ее, героев, характеры, перипетии, цели и т.д. Кто знает, возможно, у Вас все получится. Без шуток. Надо работать над идеей, а не нужно ждать, что придет добрый человек, который возьмет и сделает работу. Сейчас Вы возмутитесь:"Я не прошу работу, я прошу набросок". Он не нужен. Если вы не умеете разбираться в сценарной структуре, драматургии и т.д. то набросок не поможет. Начните с Червинского и Митты. В книгах - сила.
Успехов!
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 31.10.2012 в 01:29.
Кодер вне форума  
Старый 31.10.2012, 13:01   #187
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Поиск соавтора

А может Алексей Сташкевич иностранец? И русский язык начал изучать несколько недель назад?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 31.10.2012, 15:16   #188
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
А может Алексей Сташкевич иностранец? И русский язык начал изучать несколько недель назад?
А что это меняет?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 31.10.2012, 19:36   #189
Алексей Сташкевич
Читатель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
А зачем вам подобный сценарий?
Хотел снять небольшую короткометражку, я много видео наснимал, смонтировал всё как надо, но тут есть пару умников которые считают себя умнее всех, и до ошибок цепляються.
Алексей Сташкевич вне форума  
Старый 31.10.2012, 19:43   #190
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,882
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Алексей Сташкевич Посмотреть сообщение
но тут есть пару умников
Тогда ищите дураков.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 31.10.2012, 19:55   #191
Алексей Сташкевич
Читатель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Алексей Сташкевич, а чего вы обижаетесь? Сейчас вы написали 4 предложения - 63 слова. А сделали минимум 9 ошибок. А язык, умение писать - инструмент сценариста. А если добавить ваш тон - хамский и требующий, словно все вам тут чего-то должны, то сообщество делает выводы, что вам еще не только в школе учиться, но и над собой работать.

И так, я нечего не требую, и не хамлю, я написал с надеждой на помощь хоть даже маленькую, а вы с таким приветствием сразу же накинулись, мол у меня ошибки, орфография плохая. Я расчитываю, что мне помогут, не сразу же конечно, ну со временем, небольшие наброски подкинуть.
Алексей Сташкевич вне форума  
Старый 31.10.2012, 20:04   #192
Алексей Сташкевич
Читатель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Помогите придумать сценарий для короткометражного фильма.

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Приветствую,Алексей!
Зря Вы обижаетесь по поводу ошибок. Это правда и обижаться не следует. Потом пишете "снять", вы режиссер? Снимают режиссеры, а сценарист пишет. А самое грустное - это то, что Вы всерьез думаете,что сейчас все сразу будут бесплатно делиться наработками, набросками и т.д. Для начала сделайте следующее: подтяните русский язык(с орфографией, синтаксисом и прочими делами). Потом в библиотеке сайта скачайте книги и пытайтесь разобраться с драматургией,попутно читая работы на сайте. Пытайтесь анализировать. Если не надоест, то беретесь за идею. Развиваете ее, героев, характеры, перипетии, цели и т.д. Кто знает, возможно, у Вас все получится. Без шуток. Надо работать над идеей, а не нужно ждать, что придет добрый человек, который возьмет и сделает работу. Сейчас Вы возмутитесь:"Я не прошу работу, я прошу набросок". Он не нужен. Если вы не умеете разбираться в сценарной структуре, драматургии и т.д. то набросок не поможет. Начните с Червинского и Митты. В книгах - сила.
Успехов!
Да я понимаю, что бесплатно мне не кто нечего не сделает, и в Беларуси 6 баллов по русск.лит это немного. Так вот, я писал сам для себя сценарий, снял короткометражку, мало кто её увидел, ну неплохо получилось, кто то писал что плохо, но всё мнения были 50 на 50. И я в сценаристах очень даже скажу , что не очень, а вот с камерой у меня просто отлично всё идёт. А сценарии среди знакомых писать никто не умеет. А из набросков я потом соберу всё в одну концепцию. Но этого мне не видать, как я понял по коментам высше.
Алексей Сташкевич вне форума  
Старый 31.10.2012, 20:06   #193
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,882
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Алексей Сташкевич Посмотреть сообщение
Я расчитываю, что мне помогут, не сразу же конечно, ну со временем, небольшие наброски подкинуть.
Замечательно! У вас без хамства очень хорошо получается общаться. А сейчас, небоясь писать с ошибками, расскажите, чего именно вы хотите. Наброски вам не помогут - наброски еще не сценарий. И о себе поведайте миру, чтобы знать, в чьи руки отдадут креатив.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 31.10.2012, 20:08   #194
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,882
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Алексей Сташкевич Посмотреть сообщение
А из набросков я потом соберу всё в одну концепцию
Не льстите себе. Без обид.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 31.10.2012, 20:15   #195
Алексей Сташкевич
Читатель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Замечательно! У вас без хамства очень хорошо получается общаться. А сейчас, небоясь писать с ошибками, расскажите, чего именно вы хотите. Наброски вам не помогут - наброски еще не сценарий. И о себе поведайте миру, чтобы знать, в чьи руки отдадут креатив.
Нет ну я не понимаю, каким можно быть " не человеком" что бы не понять чего я добиваюсь, я сценарий собираюсь написать с какой-то помощью, хотяб с стороны этого сайта, набросками, идеями как раскрутить, это так сложно понять? Как говорят "учатся на ошибках", и я хочу на своих научиться. Но руку помощи мне протянуть не могут
Алексей Сташкевич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru