Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 10:47   #181
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Подлинять могли б. А то некрасиво получается. Но хорошо, что надоумили, а то у меня заяц дома...

)))))))))))))))))) Манна, так это Он, Он во всем виноват. Зайцы страшные алергены. (Кстати заячья печень просто кладезь витаминов...да, да, да, как насчет гостей? Готовьте шампанское к "Бани-фуагра" будем вас спасать!!!)
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:00   #182
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
(Кстати заячья печень просто кладезь витаминов...да, да, да, как насчет гостей? Готовьте шампанское к "Бани-фуагра" будем вас спасать!!!)
Да вы что! Это значит зря я себя 3 года сдерживала! Попорченный паркет, мебель, туфли в конце концов... Теперь же на нем цены нет.

Надо терпеть. По моему осталось каких-то 7, а там, может он убежать от нас захочет - не знаю, я буду уже старенькая к тому времени.
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:03   #183
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Да вы что! Это значит зря я себя 3 года сдерживала! Попорченный паркет, мебель, туфли в конце концов... Теперь же на нем цены нет.

Надо терпеть. По моему осталось каких-то 7, а там, может он убежать от нас захочет - не знаю, я буду уже старенькая к тому времени.
Видали как во Франкфурте в центре городского парка ручные зайцы пасутся, ничего не боятся. У нас тут некоторые коты днем из дома боятся выйти - сьедят!
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:49   #184
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лето

Я только что выпил полбутылки какого-то заграничного шампанского и заел его осьминогом консервированным. Мне нестрашны ручные зайцы Франфурта. Кстати, во Франфурте в 1986 году снимали фильм "Демоны 2". Я о нем расскажу на днях.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:52   #185
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Я только что выпил полбутылки какого-то заграничного шампанского и заел его осьминогом консервированным. Мне нестрашны ручные зайцы Франфурта. Кстати, во Франфурте в 1986 году снимали фильм "Демоны 2". Я о нем расскажу на днях.
Валяйте, Граф, мне сегодня никакие демоны не страшны)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:08   #186
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Валяйте, Граф, мне сегодня никакие демоны не страшны)))
Я не подведу.

В этой дождливой погоде есть свои плюсы. Спится хорошо. Вчера лег в третьем часу ночи и проспал часов 13-ть где-то. Снилась Лене Нистром из группы Аква, она меня соблазняла. И еще я много стрелял.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 03:18   #187
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
и заел его осьминогом консервированным.
Это точно был осьминог, может кальмар из жестяной баночки? В моём школьном детстве многие продукты были дефицитными, но вот морепродукты таковыми не являлись, (ассортимент, конечно не велик, но всё же) особенно любила креветок. И вот однажды у нас отключили свет в доме, плита была электрическая, хорошо что в холодильнике была баночка кальмаров, иначе остались бы без ужина. На вкус он мне понравился и запомнился, потому что пришлось есть почти в темноте, кажется даже свечки не было, или она была очень тусклая. И ужинала я почему-то не на кухне, а за письменным столом в тот раз. А он стоял в спальне, наверное, я уже спать собралась, раз темно, что ещё делать. А свет включили только через час, и как раз надо было уже спать ложиться, но я ещё почитала пред сном - любимая привычка=) Правда сейчас, читаю не книги, а форум=)

Сегодня опять было всего +9 днём. Гулять не пошли, на велосипеде не каталась. Поснимала с балкона дождь.

Сегодня даже гроза была, а потом радуга, и даже солнце вечером вышло. А ночью луна. Полнолуние сейчас.
Изображения
Тип файла: jpg полнолуние 3 мая 2012.jpg (41.6 Кб, 2 просмотров)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .

Последний раз редактировалось Надия; 04.06.2012 в 03:45.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 04:33   #188
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Это точно был осьминог, может кальмар из жестяной баночки?
Нет, на этот раз это был осьминог, какие-то испанские консервы, баночка упакована еще в коробочку. Он стоит дороже и на вкус поинтереснее кальмаров. Хотя кальмаров я тоже люблю.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:17   #189
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лето

В пять утра вышел погулять, улицы пустынны, светло. Все как во сне. Три часа бродил по парку, скушал два мороженых. Позитивненько день начинается. Однако скоро лягу спать.
Пока гулял по парку увидел как молодые вороны сгруппировались возле пенька и что-то клюют. Хотел подойти поближе с фотоаппаратом, но тут что-то стукнуло меня в плечо - словно какой-то пакет швырнули. Огляделся. Ворона. Села на тропинку и смотрит на меня. Оберегает деток. Это она меня крылом ударила. Я решил птицу не расстраивать и деликатно удалился.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:25   #190
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лето

__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:31   #191
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Лето

Пруд.
Пруди.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:42   #192
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Лето

Озеро.
Озерки.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:07   #193
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Нет, на этот раз это был осьминог, какие-то испанские консервы, баночка упакована еще в коробочку. Он стоит дороже и на вкус поинтереснее кальмаров. Хотя кальмаров я тоже люблю.
А я мстила американским империалистам. У них с первого числа фуагру запретили "за негуманность"))) В 2004 еще поручили встретиться с профсоюзом гусей, чтобы те сами себя растлевали до ожирения, ан нет, гуси не согласные!!! Ну и по....и они этот гусиный консенсус, запретили самым страшным запретом эту вкусняшку, даже мульйонерам нельзя, даже грамульку, (хе-хе-хе-хе) обрыдаться от жалости.
Так я вчера в дьюти-фри прикупила упаковочку в "мстливых целях".)))))))))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 08.06.2012 в 14:12.
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:08   #194
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Лето

Болото.
Родное болото.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:33   #195
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лето

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Пруд. Пруди.
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Озеро. Озерки.
Скорее запруда. Это Муринский ручей, который перегородили плотиной - натуральная такая маленькая плотина, с одной стороны водоем, с другой канава. Что примечательно - утром там рыбаки сидят. Причем со спиннингом приличным одного видел. На что они там надеются, трудно сказать. Пруд то махонький и чистота его под большим вопросом.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Болото. Родное болото.
Ну не то чтоб родное. Ностальгия б не замучила )))) Но в пять-шесть утра там все так тихо и умиротворенно.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Так я вчера в дьюти-фри прикупила упаковочку в "мстливых целях".)))))))))))
А мне с утра захотелось сочней с творогом и лимоном. Пошел в семь сорок в магазин. А в нем накануне оказывается вздумали устроить накануне распродажу этих сочней, то есть они на них цены сбросили, а это безумие, потому что у нас на севере города, как оказалось полно любителей сочней с творогом и лимоном которые конечно как олени ломанулись накануне в магазин, узнав о распродаже и похватали все эти несчастные сочни. И мне ничего не досталось, тогда я вспомнил, что у нас еще есть такой магазин неподалеку и он тоже работает круглосуточно конечно и я в восемь утра пошел туда, питая робкую надежду, которая впрочем оказалась тщетной. А по дороге я еще дедушку встретил (ну может не совсем дедушка, но вроде седой уже). Дедушка был в бандане и в джинсе весь. Он ехал на роликах - и так и сяк, и катился вперед спиной. А главное у него в руке было холодное оружие - катана и кортик. Правда, они кортик был какой-то ненастоящий весь, но я не стал его фотографировать. Немолодой уже человек в восемь утра на роликах с оружием, кто его знает, что у него на уме. Еще ох...рит катаной по голове. Правда на обратном пути я увидел, как он мирно беседует с какой-то юной брюнеткой и все-таки щелкнул его украдкой.
А еще позднее, когда я поделился этой новостью в контакте, мне моя подруга, живущая по соседству объяснила, что это оказывается всем известный дядька. Он всегда утром катается. У него еще и скейт есть. А оружие он из дерева вырезал. Вот так. Я конечно не думал, что он опасен, так для красного словца приплел. Видно что дядька прикольный и безобидный. Но своеобразный.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru