Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 11:24   #181
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Что не мешает ему быть хорошим актером.
И не путайте человека с ролями.
1.Где я сказал, что он плохой актер?

2. Где я попутал его как человека с его ролями?

Я сказал, что он купленный. Проще говоря, заработать решил и скорее всего в каком-нибудь украинском сериале.
владик вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:30   #182
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
1.Где я сказал, что он плохой актер?

2. Где я попутал его как человека с его ролями?

Я сказал, что он купленный. Проще говоря, заработать решил и скорее всего в каком-нибудь украинском сериале.


Свое мнение о России он не скрывал очень давно, еще до Майдана. А в Канаду уехал с семьей в 2012.

Срать он хотел и на Россию, и на Украину.

http://super.ru/news/111345
"SUPER связался с Алексеем Серебряковым и попросил объяснить сложившуюся ситуацию. Актер, с гордостью представлявший Россию в этом году на Каннском кинофестивале, заявил, что он не отказывался от гражданства.

«Это все неправда», — сказал Алексей Серебряков. Звезда фильма «Левиафан» отметил, что это провокация украинских журналистов, использующих его прошлые интервью в своих целях сейчас — во время конфликта России и Украины. По его словам, подобное мнение касательно родины он высказывал еще три года назад. «Это было произнесено больше трех лет назад. Сейчас мое мнение остается при мне, и я им не делюсь», — подытожил актер.
Напомним, Серебряков больше двух лет назад эмигрировал с семьей в Канаду. Причиной отъезда, по словам кинозвезды, стала его позиция в отношении социальной обстановки в России. Несмотря на это, актер продолжает принимать активное участие в развитии российского кинематографа. Алексей Серебряков принимает участие в фильмах, поднимающих патриотический дух страны. Последняя его работа — фильм «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева — получил в этом году «Пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Также Алексей не раз признавался, что скучает по родным краям: «Я человек этой земли, никуда от этого не деться. И вряд ли где-то найдется еще такая». К слову, сейчас Алексей Серебряков, воспитывающий двух приемных сыновей, находится на съемках в Москве
"


PS: Кстати, заслуживает уважения больше, чем майамские патриоты, клянущиеся в верности России. Ездит косить сюда капусту и не скрывает этого, говоря открыто, что думает и о власти, и о народе.

Последний раз редактировалось Кинофил; 04.01.2016 в 11:34.
Кинофил вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:36   #183
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,502
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Фантаст,
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Что за фильм? Впрочем, рассуждая даже чисто теоретически - это должен быть не просто неплохой, а совершенный шедевр. Потому что, увы, в наше время играть людей в форме значит не более, чем соответствовать тому или иному штампу. В подавляющем большинстве случаев.
"Охотники за караванами" (2010) , режиссер - Сергей Чекалов, сценарий - Вадим Бочанов, Александр Проханов, Игорь Швецов.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:40   #184
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,502
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Срать он хотел и на Россию, и на Украину.
Ну, судя по интервью, на Россию, все-таки, неть. Практически, патриот.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:40   #185
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Срать он хотел и на Россию, и на Украину.
Но на деньги-то он не насрал же. Так что вы опять не по теме моего поста. Увидим же, будет он сниматься в Украинском кино (или про Украину) или нет. Я думаю , да. И тогда все его рассказы про обиженных детей - брехня. И наоборот. Предположение.
владик вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:43   #186
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Но на деньги-то он не насрал же. Так что вы опять не по теме моего поста. Увидим же, будет он сниматься в Украинском кино (или про Украину) или нет. Я думаю , да. И тогда все его рассказы про обиженных детей - брехня. И наоборот. Предположение.
Вряд ли. В РФ накосит больше. А сниматься ныне на Украине это терять возможность здесь.
Кинофил вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:45   #187
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Ну, судя по интервью, на Россию, все-таки, неть. Практически, патриот.
Какой патриот. Просто довольно обеспеченный обыватель, не более. Испугался Болотной и возможного хаоса, власть презирал, потому как популярный актер был к ней вхож и видел во плоти.
Кинофил вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:45   #188
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
У него много хороших ролей.
и для того чтобы это понять, нужно посетить википедию или кинопоиск. ))) просто неприятно, что человек уезжает. но считать его предателем - глупо. никому ведь не приходит в голову, что Депардье предал францию, а Рой Джонс - США? человек ищет где лучше. насколько помню, Депардье психанул из-за больших налогов, которые ему предъявили.
А Кобицкий вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:48   #189
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от А Кобицкий Посмотреть сообщение
и для того чтобы это понять, нужно посетить википедию или кинопоиск. )))...
А что делать? Не забывайте эпоху в которой он снимался и снимается.
Вы много российских, не советских, фильмов выдающихся назовете?

Но где не снимался, везде запоминался, не отнять.
Кинофил вне форума  
Старый 04.01.2016, 11:55   #190
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,502
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Но где не снимался, везде запоминался, не отнять.
Например, в "Обитаемом острове" он совершенно не подходит на роль и играет не то
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.01.2016, 12:04   #191
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,


Например, в "Обитаемом острове" он совершенно не подходит на роль и играет не то

"Обитаемый остров" весь фильм не подходит ни к чему.


Позорище полное с трясущимися стволами.


Последний раз редактировалось Кинофил; 04.01.2016 в 12:07.
Кинофил вне форума  
Старый 04.01.2016, 12:10   #192
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вряд ли. В РФ накосит больше. А сниматься ныне на Украине это терять возможность здесь.
Я вас умоляю. Проукры и всякие фонды дадут столько сколько ему надо. Еще и какую-нибудь пальмовую ветку, а то и Оскар получит. Вот посмотрите. Как и Звягинцев про жизнь алкашей в Карелии. Кстати, консультантом Звягицева была Чирикова ("эколог"), один из организаторов Болотной, сейчас слиняла на рубеж... Надо быть наивным до немогу, чтобы поверить в то, что уехав за рубеж Серебряков будет заниматься исключительно искусством - даже если бы хотел этого, ему не дадут. Скоро в этом убедимся.
владик вне форума  
Старый 04.01.2016, 12:14   #193
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Я вас умоляю. Проукры и всякие фонды дадут столько сколько ему надо. Еще и какую-нибудь пальмовую ветку, а то и Оскар получит. Вот посмотрите. Как и Звягинцев про жизнь алкашей в Карелии. Кстати, консультантом Звягицева была Чирикова ("эколог"), один из организаторов Болотной, сейчас слиняла на рубеж... Надо быть наивным до немогу, чтобы поверить в то, что уехав за рубеж Серебряков будет заниматься исключительно искусством - даже если бы хотел этого, ему не дадут. Скоро в этом убедимся.

Не дадут - разворуют. Он дорогой актер.
Для справки, он уехал уже 3-4 года назад.
И он не настолько тупой, что бы всерьез нести об "искусстве".

PS: А на Левиафана, Штрафбаты и прочее, деньги давало государство. Элита, во главе с Путиным, жопу Западу вылизывала, даже 7 ноября отменила - лавры Бурбонов не дают покоя.
И такой пердиманоколь - получили по сраке, несмотря на всю свою нежность, чему я очень рад - может это заставит их заниматься Россией, хоть и насильно.



Вот было бы такое без санкций?
Фиг вам - стадионы бы к 2018 строили бы.

"Быстрый рост производства свинины в России позволил производителям начать экспорт, хотя три года назад РФ была одним из главных импортеров этого мяса в мире, сообщает агентство Bloomberg.

По данным Министерства сельского хозяйства США, в России за последние четыре года внутреннее производство увеличилось на 26%, что снизило импорт более чем на 80%.

Отмечается, что резкий рост производства свинины в России привел к падению цен в США, Германия и других странах.

"Честно говоря, для нашего бизнеса и страны было постыдно импортировать так много. Однако сейчас ситуация кардинально изменилась", — подчеркнул глава Национального союза свиноводов Юрий Ковалев.

Российские власти решили поддержать отечественных сельхозпроизводителей после введения продуктового эмбарго в отношении США и ЕС в ответ на антироссийские санкции, что привело к подъему в данной отрасли. Согласно прогнозу Минсельхоза США, в 2016 году производство свинины в России, может вырасти на 5,7% до рекордного уровня в 2,78 миллиона тонн. "

Последний раз редактировалось Кинофил; 04.01.2016 в 13:11.
Кинофил вне форума  
Старый 04.01.2016, 13:12   #194
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Я сказал, что он купленный. Проще говоря, заработать решил и скорее всего в каком-нибудь украинском сериале.
В каком-нибудь российском заработал бы больше.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 04.01.2016, 13:20   #195
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

На днях двобродная сестра из Москвы ехала на Украину. Шмонают таможенники так, как никогда. Отбирают лишние продукты (кусок колбасы оставили), лекарства. Больше всего скандалов по поводу лекарств. Женщина кричала, что она без них вообще не может жить, но пограничникам было по барабану. Сумки трусят и украинские, и российские. Какую-то бабку высадили. Никто так и не понял за что? Наверняка, и бабка не поняла, поскольку на вид ей было за 90. Как такая вообще без сопровождения могла ехать?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru