Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 23:02   #166
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Цитата:
Для меня она **** и мы с ней на ты. Но дело не в этом. Лично я не собираюсь ей звонить не потому что "не настолько ее знаю", а просто не считаю нужным - не люблю сутяжничество во всех его проявлениях
Получите пинка и промолчите?
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:03   #167
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Адекватор, а по моему, улучшила. Гениальными они не стали, но улучшились - это факт.
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:04   #168
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора@4.02.2008 - 23:00
Авраам, я тебе уже ответила, что писала после тебя 5 серию. Вот и просила редактора, а не Лалу, прислать мне 4-ю серию. Вначале естественно, мне прислали твою, а потом всем авторам сбросили уже готовый вариант.

Чего тут непонятного?
Мою, отвергнутую? Это еще зачем? Да и потом, опять-таки демонстративная редактура была проведена с каким-то другим текстом. Не моим. А то, что Вы вычеркнули, как раз пошло в серию.
Авраам вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:06   #169
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Цитата:
Это я тупой, наверное. Поверил, что люди, которые общаются со мной в одной компании (пусть и виртуально), и дорожат своим именем не будут так себя вести. Мой пример - другим наука. Собственно, ради этого я и открыл эту тему. Чтобы другим было неповадно - как с той, так и с другой стороны.
Своим всегда дороже Авраам, вы меня удивляете
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:07   #170
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

адекватор, редактор исправила смысловые ошибки в диалоге у Авраама.

У Авраама Оля спрашивают Сашу: чего ты тут делаешь?
Саша в ответ: то же самое хотел спросить у тебя.

Но в 3-ей серии Саша предлагает Оле устроить ее на практику к своей маме. Если бы Авраам прочитал это, то не допустил бы ошибку.

Авраам, именно твой вариант взяла за основу, а поверх нее исправленный редактором вариант. Почитай получше.

Твой текст черный, красным правки редактора, а то, что зачеркнуто, вообще, выкинули.
Нора вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:07   #171
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчес@4.02.2008 - 23:06
Своим всегда дороже Авраам, вы меня удивляете
Меня тоже тут много кто удивляет.
Авраам вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:10   #172
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Авраам еще раз для дебилов, что б Нора писала 5 серию никто не ждал пока примут или отвергнут 4. Эту дебильную 4 серию переписывали и переправляли столько раз, что я лично тогда путалась, а через полгода тем более.
не в этом суть. Перед тобой твоя родственница редактор проекта, чье имя ты не хотел озвучивать уже извинилась и деньги пообещала, чё тебе еще надо? Конкретно от меня?
И какая глупость с твоей стороны имея в родственниках ведущего редактора попасть в такую жопу?
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:10   #173
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Леена
мы расходимся во мнении потому что есть мужские диалоги. а есть женские.
Когда засекреченные диалогистки начинают прописыватьт диалоги за серьёзного такого персонажа-мужика, то обхохочешься потом на экране что выходит.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:11   #174
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Цитата:
Получается так... вам прислали письмо, не очень приятного содержания... вам его принес посыльный... Так что ж теперь Расстрелять несчастного посыльного только потому, что текст письма не пришелся вам по душе? Ребята! Ну включите логику!!!
Если посыльному дали ценную бандероль, а он оставил себе. Кто он после этого?
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:12   #175
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@4.02.2008 - 22:31
Титр ты за свой синопсис не переживай, его канал не принял. А луше вспомни как ты его писал, и сколько я тебе дала правок, по которым мы с тобой пытались этот сюжет вытянуть и еще вспомни аванс за доработку сценария, который студия не приняла и я заплатила тебе аванс из своего кармана, потому как по тому как ты начал, сдается мне что через минут 10 ты меня обвинишь в том, что я украла половину сценария.
Канал не принял? Любопытно, ты ведь только еще собираешь синопсисы на второй круг "Срочно в номер". Мой же ты приняла, как и Белого год назад, именно для продолжения сериала. Когда же канал его рассмотрел и даже уже не принял? Логика… страшная штука… Ты же знаешь, Лида – далеко не дура…
Думаю, нет смысла вспоминать, сколько правок ты делала. Синопсис ты приняла? Приняла. А вот у Гоши, как ты сказала, не получилось написать. У него ты не приняла синопсис.

Аванс 500 баксов я хорошо помню, за твой сценарий который я дорабатывала. Причем как ты сказала синопсис к этому сценарию был утвержден. Потом, по твоим словам, мы уже стояли в очередь на съемки... а потом ты плавно стала отдаляться...

А далее выясняется что продюсер не утверждает сценарий - много персонажей!
В какой же извините очереди, мы стояли и на съемки какого фильма?
Храню на память нашу с тобой переписку. И с особым вниманием буду смотреть всё что снимает МТФ.
Титр вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:13   #176
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@4.02.2008 - 23:10
Перед тобой твоя родственница редактор проекта, чье имя ты не хотел озвучивать уже извиниласьи деньги пообещала, чё тебе еще надо? Конкретно от меня?
Лала, а я ведь с самого начала к Вам не обращался. Я написал свой опыт работы - для коллег. Вы пришли и начали его оспаривать. Не начинали бы - не было бы и дискуссии.
Авраам вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:13   #177
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Санчес вас послушать так любой не получивший посылку в праве обвинять доставщика? Даже тот, кому ее никто не отправлял?
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:16   #178
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора@4.02.2008 - 23:07
Авраам, именно твой вариант взяла за основу, а поверх нее исправленный редактором вариант. Почитай получше.

Твой текст черный, красным правки редактора, а то, что зачеркнуто, вообще, выкинули.
Нора, как из моего текста могли выкинуть того, чего там не было? И как то, что было выкинуто потом оказалось в сцене на улице? Мне кажется, ты сверяла какие-то совсем левые варианты. Не исходный с одной стороны и не итоговый, с другой.
Авраам вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:17   #179
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Авраам так я к вам тоже не обращаюсь - я делюсь опытом общения с данным автором, который много врет начиная с родственницы редактора сериала, заканчивая обещанием компании выплатить деньги. И ты знаешь, многие тоже свои выводы сделали и вряд ли кто-то в ближайшее время позавет тебя куда-то работать.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 04.02.2008, 23:23   #180
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию

Цитата:
я не против, и я готова разобраться, но еще раз повторяю для тупых, что б разобраться нужно официальное письмо. Ну что я пойду к начальству и скажу, знаете мне тут на форуме предъявили обвинения... да меня вся студия оборжет. Мне Авраам даже в личку не написал и притензий не предъявил. Это для вас важны слова в интернете и вес они какой-то имеют, а для серьезных людей это даже не повод устраивать разборки. Я сказала, что лично этим заниматься не буду, у меня на это нет времени не полномочий, у чувака родственница - редактор проекта, пусть она по родственному разбирается, а с меня начальство другое требует.
А это вам урок про ответственность Будете аккуратней.
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru