Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 22:39   #166
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Завтрак сценариста:

1. 5 таблеток Вобэнзима
2. 2 таблетки Спируллины
3. 1 таблетка витаминов Нью Чаптер
4. 1 таблетка аминокислот Амино 2000
5. 1 таблетка комплекса Омега-3 кардио
6. Сок из 3-х апельсинов
7. Вареная спаржа
8. 3 тоста с малосольной форелью
9. 2 яйца
10. Кофе с молоком Лавацца-Валио

Если я буду так завтракать, то стану в два раза полнее!

Вот сегодня у нас - утром - два блинчика с печенкой, в обед борщ и окорочок (из борща) на двоих с мамой. Вечером отварная картошка с кусочком сл. масла и пару квашенных помидор. Много, да? Так, ведь люди, добрые! - мне жеж и физически работать приходится. Вот сегодня пару деревьев подрезала, загончик для кур новый, начала делать, (старый тесный, куры друг у друга перья щиплют, в интете подсказали, что от тесноты) так, что если сяду на строгую диету и хозяйство завалится и я вместе с ним
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:47   #167
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

кирчу, Вы так всё описываете, самкуя. Можно на слюну изойти, когда читаешь...

У Вас сдвиги есть в смысле похудения?

У меня есть сдвиг - 1 кГ. Три дня на кофе, чёрном хлебе, капусте и воде. Хоть бы инфаркт не хватил с этим кофе.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вот сегодня пару деревьев подрезала
А не рановато деревья подрезать? Ещё зима, вроде...

Последний раз редактировалось Натан; 04.03.2010 в 22:51.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:57   #168
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
кирчу, Вы так всё описываете, самкуя. Можно на слюну изойти, когда читаешь...

У Вас сдвиги есть в смысле похудения?

Вот, когда посажу огород, вот тогда и взвешусь. Надеюсь, что здвиг будет больше 1 кг...

У меня есть сдвиг - 1 кГ. Три дня на кофе, чёрном хлебе, капусте и воде. Хоть бы инфаркт не хватил с этим кофе.



А не рановато деревья подрезать? Ещё зима, вроде...
Не-е... не рано. У нас юг Одесской обл. Хотя, сегодня опять пообещали морозы на выходные. Черте-што делаится с этой погодой!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:02   #169
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
с печенкой
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
сл. масла
исключить.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:03   #170
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
У нас юг Одесской обл. Хотя, сегодня опять пообещали морозы на выходные. Черте-што делаится с этой погодой!
Везёт Вам! А у нас снег (местность: Гродно - Брест).

Прошу, держите в курсе, как дела с похудением. Давайте худеть вместе? В коллективе веселей!

Последний раз редактировалось Натан; 04.03.2010 в 23:06.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:05   #171
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
исключить.
Тетя Ася, Вы не учли, что Кирчу живет на Украине. Исключить такую смакоту не так-то просто...
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:05   #172
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
исключить.
СЛУШАЮСЬ! (пожалуй, Вы правы...)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:05   #173
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Исключить такую смакоту не так-то просто...
А кто говорил, что будет легко.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:05   #174
Трамп
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Давайте худеть вместе? В коллективе веселей!
>_< Это заразно!

Последний раз редактировалось Трамп; 04.03.2010 в 23:11.
Трамп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:07   #175
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Трамп Посмотреть сообщение
Это заразно!

Трамп, что именно?
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:15   #176
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Везёт Вам! А у нас снег (местность: Гродно - Брест).

Прошу, держите в курсе, как дела с похудением. Давайте худеть вместе? В коллективе веселей!
Держать в курсе буду, но вот вместе худеть - не согласна. Условия разные, исходные данные, разные. Не справедливо получится. Давайте, так - Вы худейте от диеты, а я от работы. А потом, рассмотрим, какой метод действеннее. Лады?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:16   #177
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А потом, рассмотрим, какой метод действеннее. Лады?
Лады!
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:20   #178
Сильвер
Читатель
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

кирчу
Картошку и блинки тоже бы хорошо исключить). Или заменить на салат и хотя бы рис. А то получается, что кушаете вроде и мало, но не самое полезное. Тем более, со своим огородом, да еще и на юге Одесской области! Свежие овощи (помидор, огурец, капустка и пр.), зелень, рыбка, кура.
Сильвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 01:24   #179
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Информация к размышлению.

Что такое гликемический индекс?

"По сути, это показатель, который определяет изменение содержания глюкозы (сахара) в крови, то есть, он показывает насколько возрастает содержание сахара в крови в зависимости от того или иного съеденного продукта. Чем выше гликемический индекс продукта, тем выше при его поступлении в организм поднимется уровень сахара в крови, что, в свою очередь, повлечет за собой выработку организмом мощной порции инсулина, с помощью которой съеденные углеводы не будут запасены в виде гликогена в печени и мышцах, а будут отправлены, главным образом, в жировые депо. Именно поэтому для людей, страдающих инсулиновой нечувствительностью, жизненно важно потреблять углеводы, обладающие низким гликемическим индексом, относительно медленно повышающим уровень сахара в крови.

Сахар, мед, сладкие фрукты, хлеб из белой рафинированной муки, пирожные, белый рис имеют чрезвычайно высокий гликемический индекс. Что характерно, после «сладкой оргии» голод начинает одолевать очень скоро, буквально через полтора часа возвращаясь к исходному уровню, а затем продолжая только усиливаться. А вот продукты с низким гликемическим индексом (менее 55, если за 100 брать индекс глюкозы) дают более длительное насыщение, поскольку содержащиеся в таких продуктах углеводы поступают в кровь медленно, но верно.

Доктор Давид Людвиг (David Ludwig) из Бостонского детского госпиталя провел исследование связи между уровнем гликемического индекса принимаемой пищи и последующим потреблением калорий. Результат убедителен: после еды с высоким гликемическим индексом полные люди потребляли на 81 процент калорий больше, чем после еды с низким гликемическим индексом. «Быстрое усвоение глюкозы приводит к подъему уровня норадреналина, который побуждает к последующему желанию подкрепиться», - указывает д-р Д.Людвиг.

Итак, ПРОДУКТЫ С НИЗКИМ ГЛИКЕМИЧЕСКИМ ИНДЕКСОМ УСМИРЯЮТ АППЕТИТ.

Более того, если сочетать в одном приеме пищи несколько продуктов с низким гликемическим индексом (например, йогурт либо творог и яблоко), то появление чувства голода не только отдалится, но и за следующей трапезой Вы не переедите, ведь организм все еще будет находиться под воздействием эффекта предыдущего приема продуктов с низким гликемическим индексом. Вот почему диетологи советуют начинать день не со сладкой сдобы со сладким же кофе, а со сложных углеводов (каш, хлеба из цельного зерна) и молочных и прочих белковых продуктов – у них низкий гликемический индекс."

Последний раз редактировалось Натан; 05.03.2010 в 01:53.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 01:44   #180
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Почти катастрофа!

Потрясающая "новость":

Диеты, фитнес и воздержание от алкоголя вредят организму

Известный бразильский медик Пауло Убиратан - главный врач города Пуэрто Алегре - заявил, что все существующие ныне попытки продлить здоровье и жизнь в действительности вредны. Это касается диет, физкультуры, воздержания от алкоголя и так далее.

По словам Убиратана, отказ от мяса вредит здоровью человека, а физические упражнения, якобы направленные на укрепление сердечно-сосудистой системы, в действительности сокращают жизнь человека.

"В сердце заложен запас прочности для выполнения определенного числа мышечных сокращений. Не стоит тратить их на физические упражнения. Ваш период жизни истечет независимо от способа использования сердечных сокращений. Это все равно, что говорить будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, постоянно превышая скорость", - утверждает медик.

Рекомендации Убиратана просты – если у вас ничего не болит, не стоит напрягаться. Наслаждайтесь жареными блюдами, пейте пиво и вино, занимайтесь сексом, а главное - не особо изводите тело физическими нагрузками.

"Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и, несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет", - подчеркнул в своем заявлении Убиратан.


Myjane.ru
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бухенвальд, любопытные дядьки, талоны на питание, толстые тётки, худоба


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru