Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 00:01   #1621
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Глухарь

Вспомнил! Был там один бандит. В кафе был, точно. Извиняюсь.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.09.2010, 00:39   #1622
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Ого, советую пересмотреть, но сначала.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.09.2010, 09:56   #1623
Елена Волгоград
Читатель
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Спасибо Лилия. Одно мучает - мои серии на этом фоне будут выглядеть бледненько. ИМХО Ну что ж, чем-нибудь утешусь. Например тем, что в наших со Славой сериях новая актриса очароваательна и играет прекрасно.
Зря вы так, Кирилл. Ваши серии про похищение мальчика очень интересные, хотя и "тяжелые".
Елена Волгоград вне форума  
Старый 08.09.2010, 11:38   #1624
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Елена Волгоград Посмотреть сообщение
Зря вы так, Кирилл.
Может быть и зря. Но я был потрясен историей про оперативника с эпилепсией. Совсем не сериальной глубины история. Как она все характеры высветила. И ведь в этой драме нет злодея - никто не хотел никому зла, все считали, что поступают правильно, а такая трагедия. Просто, но не примитивно. Достоевский нервно курит.
Завидую Илье. Такую идею нашел.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:16   #1625
Елена Волгоград
Читатель
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Может быть и зря. Но я был потрясен историей про оперативника с эпилепсией. Совсем не сериальной глубины история. Как она все характеры высветила. И ведь в этой драме нет злодея - никто не хотел никому зла, все считали, что поступают правильно, а такая трагедия. Просто, но не примитивно. Достоевский нервно курит.
Завидую Илье. Такую идею нашел.
Согласна, но сюжет ваших серий очень не предсказуемый, по этому то же интересный. Смотришь серию и невозможно предугадать дальнейший ход событий, а это много значит. На форумах уже все голову сломали, что будет дальше...
Сейчас сложно сюжетом заинтересовать современного "избалованного" зрителя, привыкшему к супер сагам и компьютерным эффектам, баталиям, но у вас это отлично получается.
Елена Волгоград вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:19   #1626
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Глухарь

Вот Вам идея из реальной ментовской жизни. Правда, больше смахивает на комедийную ситуацию. Менты играют по вечерам в футбол в своем отделении. Очень им нравится. Начальник не играет, в целом и не одобряет. Но запретить вроде бы особых причин нет. Как никак коллектив сплачивается, и это хорошо.
Но вот один мент во время матча ломает руку. Начальнику явно не нравится. Но все дружно уговаривают футбол не запрещать. Он махнул рукой. Но через время еще один оперативник ломает большой палец на ноге. Ходить он может, но хромает сильно. И вот он старается попадаться на глаза начальнику так, чтоб хромоты не было видно, иначе точно футбол запретит. Такая вот ситуация. Дарю.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:22   #1627
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Глухарь

Ого, вас когда в последний раз в милицию забирали? ОВД - это ведь не пожарная часть. Где там в футбол играть? Только если в шахматы или настольный теннис.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:23   #1628
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Я вообще уверен, что Юдин с Куликовым сами платят НТВ, чтобы те ставили их сценарии. Тут и сомневаться не приходится.
Узнать бы, где они на это денег берут. И есть ли там еще, и ли они все выгребли.
А серия понравились. Наши победили Чили - 2:1.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:27   #1629
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Ого, вас когда в последний раз в милицию забирали? ОВД - это ведь не пожарная часть. Где там в футбол играть? Только если в шахматы или настольный теннис.
Ну может у них где поблизости спортзал есть. Я описал ситуацию в отделении своего города. Туда и я с ментами приходил в футбол играть, так что там все реально.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:51   #1630
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Глухарь

Илье Куликову.
Цитата:
Серия Ильи Куликова. При назначении начальника дознания ему дают подержать пистолет, типа, если что - пистолет найдут возле трупа! Так ведь там тоже профи, им ясно, что трупу нужно из этого ствола дырку в голове сделать, чтобы уж и пуля, и гильза... И что, Карпов для воспитания подчиненных будет бомжей отстреливать? Переборчик, ИМХО. И еще при всем отделе подсунул - 4 или 5 свидетелей. А кроме этого - все на уровне.
Илья, Вы появились на сайте. Если найдете время - прокомментируете? Это не под... ка, мне в самом деле интересно. С Ув.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 08.09.2010, 14:25   #1631
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Глухарь

Илья Куликов,
Цитата:
Я лично проплатил.
Не отпираюсь, платил. Но платил нашими, российскими! Остальные трое , кстати, тоже хороши. А Кирчу - он черт. Вон, из-за портьеры рожи строит. Священника сюда, окропить помещение!
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 08.09.2010, 16:20   #1632
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Илья Куликов,

А Кирчу - он черт. Вон, из-за портьеры рожи строит. Священника сюда, окропить помещение!


Обидеть норовите?.. Я, не "он", я - дженщина
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.09.2010, 16:45   #1633
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Глухарь

кирчу,

Цитата:
Обидеть норовите?.. Я, не "он", я - дженщина
Боже упаси. посчитал, что студент - это он. И ник среднего рода. И в оригинале, откуда цитата, Коровьев - это он. Переписываю. " А Кирчу - она ведьма! Окропить ветку святой водой." Не обижайтесь, я на самом деле очень люблю дженщин.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 08.09.2010, 18:25   #1634
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но я был потрясен историей про оперативника с эпилепсией.
Мне тоже понравилось про оперативника с эпилепсией - в сериале "Детектив Нэш Бриджес". К тому же он там негр. А мне обывательски казалось, что у негров, тем более - полицейских, даже насморка быть не может.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Я вообще уверен, что Юдин с Куликовым сами платят НТВ, чтобы те ставили их сценарии.
Ну, блин, везде откаты! Джентльмены, эту страну погубит коррупция! (с)
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!
Денни вне форума  
Старый 08.09.2010, 19:05   #1635
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Денни Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось про оперативника с эпилепсией - в сериале "Детектив Нэш Бриджес". К тому же он там негр. А мне обывательски казалось, что у негров, тем более - полицейских, даже насморка быть не может.
Я совершенно не понял, о чём Вы говорите.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
а мне нравится, глухари молодцы!, руки прочь от глухаря, хороший сериал, э...главное - местный!, эзопа полная


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru