Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 13:45   #136
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Чувствую себя как комнатная собачка, слушающая рассказы дворняг.
Ужас. Я бы, наверно, сразу и умер.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2016, 13:47   #137
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Ясной Цели и понимания "зачем?". Без ясной и конечной цели этой авантюры, вы не поймете "зачем оно вам надо"
У меня была цель свалить из укро-колхоза к цивилизации, где можно хотя бы работать за деньги Имхо, вполне нормально. "Покорять столицы" я не собирался, таким образом разбития хрустальных мечт я счастливо избежал. Живу нормально, работаю, хаты отдельной нет, да, но как-то разрулится и это. Со временем. 30 лет совсем не тот возраст, чтобы впадать в уныние и руки опускать)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.06.2016 в 13:51.
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2016, 13:48   #138
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
В 38 бросил всё и сорвался с места. Как теперь понимаю - в никуда. Один. Ни друзей ни знакомых. Из вашего перечня был только п.1.
Мужчинам легче. Я могу оставить сына на супругу и свалить на 1,5-2 месяца куда-нибудь выполнять заказ. она так не может.

Опять же, ваша история лишь подтверждает правило.
Вы довольствуясь крайне малым приехали в никуда чтобы закрепится и совершить разведку. А далее все по пунктам.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 03.06.2016 в 14:04.
АлександрКу вне форума  
Старый 03.06.2016, 13:53   #139
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Национальная героиня - агент Кремля
Так говорят что - героиня не настоящая!
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 03.06.2016, 13:56   #140
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Так говорят что - героиня не настоящая!
Там уже теории выстраивают и факты приводят

""Это большой шок для всех, и умные люди должны переосмыслить абсолютно все. Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине", - сказал он.
Депутат восхитился отличным психологическим состоянием Савченко."Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме – не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа - просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда", - отметил он."

Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2016, 13:58   #141
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Чувствую себя как комнатная собачка, слушающая рассказы дворняг..
Ужас. Я бы, наверно, сразу и умер.
Не обольщайтесь, не дворняги мы. Волчары мы, битые-перебитые. Те, кто выжил в катаклизьме...
Не надо нас трогать, шуток мы давно не понимаем, начинаем сразу рвать насмерть и только потом разбираться - а что случилось, собственно?
А так мы вообще-то - милые и душевные...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 03.06.2016 в 14:02.
автор вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:11   #142
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В графе, где описываются ваши обязанности и опыт пишите руководитель подразделения.
Фантоцци, это уже интересно. А когда позвонят, что говорить про опыт работы? Командовал взводом головорезов? И дальше очень интересный смысл приобретают:

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
"дружелюбен", "умею управлять коллективом", "готов к командировкам"

Представляю, какую работу мне предложат.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Там где станки с ЧПУ - пишите мастер,
Я представляю: приглашают мастером на производство в цех оборудования с ЧПУ. И что я там буду делать? Метко стрелять? Ну работал в юности за станком. Закончилось это в 92 году. Какой мастер-то?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В самой нижней графе опишите компьютерные программы, которыми владеете,
Обычно спрашивают 1С. Я и рядом не стоял. А владение КИТ-Сценарист или Аниме-студио, очевидно очень помогут мастеру участка станочного оборудования.

Опять же. Ну допустим, случилось чудо и именно такой вот чудак кому-то нужен. На какой оклад я могу рассчитывать? Сколько нужно привезти с собой, чтобы дожить до зарплаты? Жить, я так понимаю, прямо на производстве придётся с полгода? Это если расчудесато всё случится.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:15   #143
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Воть так, кота продал и дело пошло
Идея для бизнеса родилась - судя по всему, в Лондоне котов не бывает. Вот свезло-то бездомным котярам теперь - всех пристроим... за валюту! ))))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:16   #144
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Зятю официально стабильно платили - 12. Нормально? Остальное - проценты типа. Обещали от 80. Реально заплатили пару раз 40 -50. Потом проценты закончились вообще - типа: да, продажи есть, но клиент всю сумму ещё не перегнал, у нас сейчас налоговый период, мы вкладываемся в будущее и тп хня. Потом всё получишь.. Платили реально в районе 25 от и всё. Хватило его на восемь месяцев.
У вас очень терпеливый зять, автор. А зачем он ждал столько времени? Если тебя что-то в жизни не утраивает - зарплата, мужчина, место жительства и т.п. - встаешь, прощаешься и ищешь новое. Мгновенно, не тратя лишнего времени своего и чужого, чего ждать-то?! Если раз обманули - обманут снова. Люди не меняются.
Приехала в Москву 10 лет назад, не было никого. Нашла удаленно несколько объявлений о сдаче комнаты в аренду. Да, первые несколько дней были из разряда

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
рабыня изаура плакать будет...
Но отступать некуда - денег в обрез, обратного билета нет, надо как-то выкарабкиваться. Работу искала по интеренет, два месяца. На почте были раньше компы с доступом в инет - первую половину дня искала, вторую - ездила по собеседованиям.
Нашла обычным менеджером, через год - руководство розницей крупной компании. Сняла уже не комнату, а квартиру, слетала в Иркутск, забрала ребенка у родителей - перевезла, устроила в лицей. Знаю, сейчас скажут - ну, вот и подводный камень, ведь были родители, которые помогали - год сидели с ребенком!))) А у вас есть жены, мальчики! Они посидят. А когда одна, да все сама-сама-сама... Но ничего - жива-здорова, есть квартира, есть работа. Одна беда - недавно сгорел комп, а в нем все сценарии и проза, написанные за всю жизнь. Вот это реальная катастрофа, которую не исправишь. Все остальное, если руки, ноги, голова есть - поправимо и осуществимо.

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 03.06.2016 в 14:41.
ЕжеВика вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:17   #145
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине", - сказал он.
это было предсказуемо с того момента, когда он подписал указ о помиловании.
ЕжеВика вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:19   #146
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,247
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Это же просто анекдот про Рабиновича

Украинский депутат Рабинович

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме – не похудела.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это большой шок для всех, и умные люди должны переосмыслить абсолютно все
Никто так не выставит майдауна идиотом, как он сам себя))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.06.2016 в 14:21.
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:22   #147
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
А зачем он ждал столько времени?
Надеялся что проценты с продаж заплатят.

Одна беда - недавно сгорел комп, а в нем все сценарии и проза, написанные за всю жизнь. Вот это реальная катастрофа, которую не исправишь.

Винчестер сгорел?Ясным пламенем?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 03.06.2016 в 14:24.
автор вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:23   #148
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
...
Одна беда - недавно сгорел комп, а в нем все сценарии и проза, написанные за всю жизнь. Вот это реальная катастрофа, которую не исправишь. Все остальное, если руки, ноги, голова есть - поправимо и осуществимо.
А вы диск пробовали восстанавливать? 90%, что восстановят. Сгорела электроника, вероятно, носитель жив.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:24   #149
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
это было предсказуемо с того момента, когда он подписал указ о помиловании.
Мне как-то в это не верится. Думаю, калиф на час эта Савченко. Ну или укры непроходимые дебилы.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:25   #150
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 106

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А вы диск пробовали восстанавливать? 90%, что восстановят. Сгорела электроника, вероятно, носитель жив.
Увы, отнесла знакомому программисту, сказала - Бог с ним с ноутом, хоть убей его совсем, мне нужны файлы. Он сделал все с точностью до наоборот - убил все содержимое.

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 03.06.2016 в 14:29.
ЕжеВика вне форума  
Закрытая тема

Метки
естествознание, и так далее, история, политика, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru