Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2018, 08:26   #11
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Я знал что вы тупой, но не думал что насколько.
Только в вашу дебильную голову могла прийти такая версия, что СССР испугался.
Даже если допустить сознательную провокацию со стороны США, самый хреновый вариант, это поспешная и непродуманная ответная акция.
Что по вашему следовало предпринять? развязывать войну в Европе, которая в данном случае не при делах?
Если вы не в курсе, то тогда нанести ответный удар по территории США просто не было чем.
К тому же, повторяю, спешка в таких делах вредна. Это не война, когда требуется незамедлительная реакция.
Здесь дуэльная ситуация, когда выстреливший первым и промахнувшийся умирает от страха в ожидании ответного выстрела, когда противник не торопиться и тянет время упиваясь своим правом на ответный выстрел.
И что в итоге?

Это так по вашей версии США показали силу своим союзникам? Нанести булавочный укол по приграничной полосе, не нанеся никакого ущерба (самолёты и так под списание шли), а потом смиренно на весь мир просить прощения и предлагать компенсацию.
Так для этого и не надо США быть, это и Зимбабве сможет.
А ведь уже шла корейская война, в которую СССР до этого не спешил втягиваться.




Но именно этот случай развязал руки.



И не прошло и месяца, как советские лётчики открыли счёт.



Вот такая "безнаказанность" вышла для США.
Надо же, оказывается Старлей иногда вполне себе отлично мыслит. Маладец. Никак Божья благодать снизошла на него. Надо глянуть новости Украины, может Господь и украинцев Украины своим вниманием освятил? А чем черт не шутит, волей божьей даже такой дурдом, як Вакраини, можно в храм мысли и здравого рассудка превратить. А там глядишь и Юдин с Крысом просвятятся...
владик вне форума  
 

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru