Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 13:20   #1
Верона
Студент
 
Аватар для Верона
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Ну и...референсы, референсы, референсы...
Верона вне форума  
Старый 02.02.2017, 13:25   #2
Асур
Читатель
 
Аватар для Асур
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Ну и...референсы, референсы, референсы...
Читали скорее всего всё. У меня нет фильмографии. Я отправлял 3 заявки. Меня попросили прислать доп. материал на 2 заявки. А вот выиграли скорее всего люди с фильмографией.
Асур вне форума  
Старый 02.02.2017, 14:11   #3
Стэтхэм
Читатель
 
Аватар для Стэтхэм
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

У меня похожая ситуация: заявка, правда была одна. Допы запросили, на питчинг не вызывали, хотя Лика сказала, что в лонг и так попал. Но фильмография отсутствует, как и в принципе опыт в этой индустрии)
Стэтхэм вне форума  
Старый 02.02.2017, 14:30   #4
Тоткот
Читатель
 
Аватар для Тоткот
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Стэтхэм Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация: заявка, правда была одна. Допы запросили, на питчинг не вызывали, хотя Лика сказала, что в лонг и так попал. Но фильмография отсутствует, как и в принципе опыт в этой индустрии)
Вот да, интересно, что за лонг. Было бы здорово, если бы была озвучена цветовая дифференциация: кому-то желтые штаны, кому-то коробок кэце, кому-то пару штук на гравицапу. Еще один списочек "деревянно-шоколадных" медалистов. ) Даже без финансовых обязательств. Лонг-лист можно еще как-то показать, а виртуальное "у меня взяли телефон" - ну так, разве что для себя вознаграждение, хотя тоже хороший знак... Жаль, не предусмотрено. Однако, если на конкурс поступило "много хороших заявок", то между финалистами и остальными 2000 заявками (допустим, это 1000 авторов) - большой зазор...

Последний раз редактировалось Тоткот; 02.02.2017 в 14:38.
Тоткот вне форума  
Старый 02.02.2017, 14:36   #5
Стэтхэм
Читатель
 
Аватар для Стэтхэм
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Да безусловно было бы интересно кто на каком этапе засыпался и на чём именно. Лика обещает 16-го разбор проектов, но непонятно как и что это будет. Но как тут и было отмечено - при прочих равных выбрали людей с фильмографией, или некими достижениями.
Стэтхэм вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru