Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 23:07   #601
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

У нас собака, когда сидит, похожа на баклажан. ))
Элина вне форума  
Старый 23.04.2015, 23:21   #602
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
на баклажан ПЛ, таки, похожи...
Угумс. Нано-технологии - лодка, замаскированная под баклажан. А внутри сидят нано-подводники.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.04.2015, 21:16   #603
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
По большому счету, Сердюков и Васильева делали необходимое, но грязное дело - уничтожали остатки Советской Армии. Благодаря их действиям во многом стал возможен блиц-криг в Грузии и в Крыму.
Но работа была уж очень вонючая - увольнять и унижать заслуженных людей, разгонять целые коллективы и расформировывать части, все. что создавало фронду новой армии. А воровали они не больше других, но ненавидят их в разы больше. Как люди, думаю, говенные, потому их на такое дело и поставили, нормальные не смогли бы.
ППКС. Этого только никто не желает понимать. Сердюков и Васильева - отличные исполнители воли Гаранта и дело свое они выполнили отлично.
Сан Сан Мидл вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:25   #604
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Свидомые часто вспоминают репортаж российского ТВ с женщиной, рассказывающей про распятого мальчика. Уже стало мемом вна Украине. Хотя из репортажа там было видно, что женщина явно не в себе и скорее всего была свидетелем чего-то страшного, от чего в голове явно помутилось. К чему я об этом вспомнила? На ютьюбе появилось видео.
Аннотация:
Цитата:
"Украинцы распяли ополченца на кресте. Сегодня нам, а также ряду командиров подразделений Вооруженных Сил Новороссии, бойцами карательного батальона "Азов" было разосланно видео казни ополченца. Как утверждается авторами данного видео - съемка происходила поблизости села Широкино, и "со всеми сепаратистами, предателями Украины и ополченцами - будет также". Да уж, мужики!.. Комментарии излишни... Страху это ни нам, ни Вооруженным Силам Новороссии не добавит - слишком многое мы уже пережили в этой жизни!.. А вот брать в плен «Азовцев» - врядли кто после этого будет... Не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой. Мы КиберБеркут! Мы не забудем!"
Само видео. Реально жуткое. 18+.



Я не хотела его постить сначала, но меня не отпускает. Мне не очень хочется верить в подобное и действительно желала бы чтобы это оказалось фейком и постановкой. Собственно за этим и запостила. Может все таки постановка, скажите кто -нибудь?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:37   #605
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Может все таки постановка, скажите кто -нибудь?
Может.

Гумконвой Глеба Корнилова расстреляли ВСУ, один убитый, остальные в плену, среди них есть раненный. Как они сбились с дороги не понятно, возят помощь уже давно, это не то, что первый раз.
Элина вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:47   #606
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Может все таки постановка, скажите кто -нибудь?
Очень похоже на постановку. Киберберкут ничего подобного не заявлял на своей странице, а распространяется от его имени.
Цель непонятна. Запугать? Глупо. Подставить, заставить об этом кричать, а потом высмеять, рассказав, что это фейк? Может быть, хотя для укропов это слишком умнО.
Но, в целом, при любом раскладе, полное разложение и деградация нации налицо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:52   #607
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Как они сбились с дороги не понятно, возят помощь уже давно, это не то, что первый раз.
Пишут, что там был один журналист, может свернули, чтобы заснять что-то.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.04.2015, 23:55   #608
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цель непонятна.
Мне тоже. Поэтому и запостила с вопросом. Пришла в голову мысль, что какие-то внутренние разборки и "Азов" кто-то из своих сливает. Если так, то вполне логично. Нацики свое дело сделали, теперь только глаза мозолят, мешают цивилизованной "це Европой выглядеть".
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:18   #609
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Бойцы «Азова» заживо сожгли на кресте ополченца

Подлинность видеозаписи пока достоверно не подтверждена. Официальных заявлений от властей ДНР не поступало.

http://infopolk.ru/1/Z/news/vstrane_...5-047028f1fb7f
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:22   #610
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Подлинность видеозаписи пока достоверно не подтверждена.
сэр Сергей, Вы, как режисер, сами-то что думаете? Постановка (тогда играет классно жертва), или нет?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:30   #611
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вы, как режисер, сами-то что думаете? Постановка (тогда играет классно жертва), или нет?
Да там особой игры-то нет. Снято все, в основном" на общем плане, качество плохое, рассмотреть детали невозможно... Да и видео обрывается... Кто его знает.

Рискованная постановка, если это постановка - надо иметь огнетушители под рукой, чтобы, сразу погасить... Но, постановка, вполне возможна.

Или, имитация - привязали и подожгли по-настоящему, но не сожгли.

Бог его знает... Поживем увидим.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:41   #612
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Бог его знает... Поживем увидим.
На украинских сайтах уверены, что постановка россиян.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:46   #613
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Кстати, запорожцы конкурс придумали.
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewt...637740#p637740
Понимаю, что кроме меня, никто из вас призами воспользоваться не сможет. Поэтому вы придумывайте, а я выставлю на обсуждение. Если что выиграем, то мне и достанется. По-моему, это справедливо.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 25.04.2015, 00:48   #614
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вы, как режисер, сами-то что думаете?
ВЫ лучше спросите у аналитика.
1. Жертва вяло сопротивляется и кричит неохотно, а для совсем обречённого и замученного слишком активен. Конечно бывает всякое, но больше похоже на плохую игру.
2. Кровь от гвоздей не течёт вообще.
3. Одежда один в один как у "палачей".
4. Слишком аккуратно приматывают скотчем, словно создают условия для комфортного висения. Чтобы не дай боге не устали мышцы и неудобная поза не причинила реальных страданий.
Если бы примотали только в районе запяться - мучения были бы уже при подъме вертикально. А так, аккуратно подхватили полностью все плечи, всё равно что под мышки взяли - никакого неудобства.
5. Лица "жертвы" совершенно не видно. Зачем его скрывать?
6. Съёмка прерывается сразу, когда "жертве" по идее, действительно могло быть больно от огня. Хотя никто не мешал ещё хотя бы пару секунд не обрезать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 25.04.2015, 01:14   #615
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...Но, в целом, при любом раскладе, полное разложение и деградация нации налицо.
Очень своеобразный вывод. Не надо пропаганду путь с реальной войной. Война идет своим чередом - по своим лекалам. Все воюют одинаковыми методами. Пропаганда - тоже по одним лекалам. Каждая из сторон хочет уличить другую в каком нибудь жутком людоедстве.
Насчет деградации. Против русских на Донбассе в преобладающем большинстве воюют жители Днепропетровска и Харькова - тоже русские. Галичан там совсем капля. Так, как не крути(по вашему императиву) - деградирует только одна нация. Я не хотел бы огромный тектонический разлом в Русском Мире сводить до плоскости деградации или сумасшествия. Больно простой ответ получается.
Сан Сан Мидл вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru