Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 12:52   #11
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
не передергивайте. я тоже вырос, знаете ли, не в пределах Садового кольца. И даже не в пределах МКАД. И в такое время, что ваш теперешний Антрацит отдохнет. Ни разгул криминала, ни низкий уровень доходов населения не имеет никакого отношения к русскоязычности. Не верите - приезжайте в Звёздный городок. А вот украинский национализм к зоологии имеет самое прямое отношение, увы.
Афиген, ну что вы говорите, вот наш Азаров так вообще на тарабарском говорил, его не русские ни украинцы не понимали. И ничего, выжил, на домик и фирму в Австрии заработал)) И никто не угрожал ему...у страха глаза велики. А еще много есть таких "пугателей", рассказывающих страшные истории про украинцев.
Я когда на западную еду - могу комнату не закрывать - никто ничего не спи...т, сервис отличный, люди обходительные и вежливые. Так что привет другу!
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru