Цитата:
Сообщение от Афиген
не передергивайте. я тоже вырос, знаете ли, не в пределах Садового кольца. И даже не в пределах МКАД. И в такое время, что ваш теперешний Антрацит отдохнет.  Ни разгул криминала, ни низкий уровень доходов населения не имеет никакого отношения к русскоязычности. Не верите - приезжайте в Звёздный городок. А вот украинский национализм к зоологии имеет самое прямое отношение, увы.
|
Афиген, ну что вы говорите, вот наш Азаров так вообще на тарабарском говорил, его не русские ни украинцы не понимали. И ничего, выжил, на домик и фирму в Австрии заработал)) И никто не угрожал ему...у страха глаза велики. А еще много есть таких "пугателей", рассказывающих страшные истории про украинцев.
Я когда на западную еду - могу комнату не закрывать - никто ничего не спи...т, сервис отличный, люди обходительные и вежливые. Так что привет другу!