Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 02:07   #196
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это лицемерия реально бесит.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Такое очень трудно терпеть.
Почему вас бесит именно украинская ситуация? Вон, США на словах - так лучшие братья России. Их лицемерие вас же не бесит.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:08   #197
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сколько вам лет, Кирилл? На премьере вы совсем мальчик.
Я и сейчас мальчик. Во всяком случае у дочки в колледже меня считают её бойфрендом и её это очень веселит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:11   #198
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А сейчас, когда Россия вновь возвращает своё могущество и не позволяет безнаказанно США убивать тысячи людей - их это невероятно злит.
Кирилл, помогите вспомнить... Украина возмущалась, когда армия США вероломно захватывала Ирак из-за халявной нефти? Когда расстреливала тысячи мирных жителей Багдада, среди которых были женщины и дети?
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:14   #199
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Хе-хе, Дубович, вы такая же приставака, как я)) Вывели КЮ на чистую воду. А вот же верткий вьюн, так и юлит - так и юлит)) Но у нас глаз как алмаз - аналитики - это вам не хухры-мухры. Да 52 ему, 52)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:15   #200
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Почему же у вас всегда агрессивна именно Россия? Потому что не дала Разбомбить Сирию или устроить геноцид осетин?
А что Россия сделала с Абхазией? Если вы так поддерживаете стремления проживающих на территории, что ж вы Абхазию не отпустили?

Мне, вообще, нравится вся эта ситуация с Крымом. Если провести аналогию: жила когда-то в квартире семья. Потом въехала другая. Правда, одну комнату первая семья все же арендовала. Члены первой семьи подумали и решили, что зря они квартиру оставили. Они взяли автомат, вошли в квартиру, и сообщили второй семье, что автомат призван защищать арендованную ими комнату от соседей сверху и снизу. А вообще, второй семье стоит приготовиться к тому, чтобы отдать всю квартиру.
И кто после этого лицемер?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:15   #201
Дорогой Винн
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Однако ж я бы тоже не отказался голову снести тому, кто орёт со сцены Майдана "кто носит георгиевские ленточки надо стрелять в голову!" И толпа "друзей России" скандирует "Правильно!" И нас тут уверяют, что на Украине фашистов нет и все любят россиян. Это лицемерия реально бесит.
Не пойму, почему люди не имеют право реагировать на такие призывы? Мне что уважать киевскую Раду, где заседают тягнибоки и фарионы? Или это тоже всё кремлёвская пропаганда? А немецкие каналы тогда что, Путиным купленные?
Вы слишком много от людей хотите. Такое очень трудно терпеть. Как и тех гнид, которые отказывают в праве собственнму народу защищатсья от внешней угрозы, делая вид, что её не существует.
Да мне все это тоже не нравится. Ну так и раньше были эти бандеровцы на Украине. Они же не вчера клонировались. И руссофобия была. И не только на Украине. А как ветерана ВОВ в прибалтике (не помню в какой стране) посадили. Марши ССовцев в Латвии. Все это было было было есть и будет. И враги внешние у России всегда будут.
Но сейчас такое ощущение что спецально нагнетают. И там и там.
Вон тут некоторые уже кроме Украины и думать ни о чем не могут. Я к тому что бы нам бы всем остыть. И не искать везде врагов. Мы ж тут сценаристы творческие люди, ну то есть должны быть выше политики этой всей.
Дорогой Винн вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:17   #202
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я и сейчас мальчик. Во всяком случае у дочки в колледже меня считают её бойфрендом и её это очень веселит.
Вы не ответили на вопрос
Наташа Дубович вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:19   #203
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Пампадур,
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Да 52 ему, 52)))
Правда? А вы откуда знаете? Я не то, чтобы пытаюсь его подловить, просто интересно, он очень эмоционален
Наташа Дубович вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:19   #204
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Дорогой Винн Посмотреть сообщение
Почему переиначили?
Ну потому что. Один брякнул не подумав, другой подхватил и уже смысл сказанного исказили до ужаса.
А ведь речь о чём?
Если по нашим солдатам будут стрелять - он будут отвечать и не матом,а стрельбой. Что тут удивительного.
Но вопрос в ином - при каких обстоятельствах это может быть возможно?
А о них никто толком ничего не сказал.
Между тем всё предельно ясно:
На Украине власти нет. Идёт делёж. В любую минуту может случиться всё что угодно. Могут приехать молодчики и устроить стрельбу в том же Харькове. Милиция не справится. Городская власть попросит помощи. Что нам делать? Ждать, пока вы сами разберётесь? Но кто сможет противостоять вооруженным бандам? Бабы с детьми? Работяги с пасатижами? Мы должны сидеть и смотреть на эту бойню и не прийти на помощь тем, кто не желает считать Бандеру своим кумиром и не желает славить ветеранов СС? И кто мы после этого? Ну, всякие Навальные с Немцовыми понятно кого поддержат - тех, кто против Путина. Хоть самого чёрта.
Но для меня это неприемлемо. Поэтому да, если что, мы обязаны оказать помощь тем, кто разделяет наши ценности. Не они нападают сегодня, а на них нападают. Им не позволяют иметь своё мнение и решать свою судьбу. Не они диктуют кому править в Киеве. Киеву на них вообще наплевать и на их мнение. С этим кто-то будет спорить?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:20   #205
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

земля, вода, нефть. вся эта офисная хрень рухнет. идей никаких - будут воевать. и что им делать, вот сами думайте - песок семеро детей работы нет, еды нет. и? вот и я об этом. наплодились теперь будут друг друга взрывать. или есть другие варианты? ну давайте предположим.... например? вот что кроме войны? ранье была инновация - интернет, телефон. пук... что теперь? и первая мировая и вторая на изломе инноваций были. железная дорога.... до этого что - то похожее. тепрьо тоже - идей нет. еды нет и нефть кончается. другие варианты? только не надо говорить - они такие правильные .... за свет платить нечем, за газ платить не чем. им достаточно одной картошки. сели - пожрали и спать легли))))
Слим вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:21   #206
Дорогой Винн
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
Или Россия с Китаем спасут земной шарик
Про Китай я бы сказал так. Фразой из фильм. "Этот нехороший человек предаст нас при первой возможности" Китайцы хитрожопые. Их недооценивать тоже не стоит. Это они пока союзники. Германия тоже сначала была союзницей.
Дорогой Винн вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:21   #207
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
Кирилл, помогите вспомнить... Украина возмущалась, когда армия США вероломно захватывала Ирак из-за халявной нефти? Когда расстреливала тысячи мирных жителей Багдада, среди которых были женщины и дети?
Я не знаю. Но бомбёжки Цхинвала грузинами - поддерживала точно! Наши самолёты были сбиты ПВО Украины.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:21   #208
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Пампадур,

Правда? А вы откуда знаете? Я не то, чтобы пытаюсь его подловить, просто интересно, он очень эмоционален
Это по молодости. Вьюношеский пыл, делайте скидку))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:22   #209
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Наташа Дубович, Пампадур, вы своей страны уже почти лишились. Ее забирают у вас Америка и Евросоюз. Будете жить в ней как в арендованной квартире, которой будут управлять новые домовладельцы. Если все берут, почему же и России-то не взять? И брать надо как можно больше, сколько сумеется. Не врагам же отдавать?
Август вне форума  
Старый 16.03.2014, 02:23   #210
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Дорогой Винн,
Цитата:
Сообщение от Дорогой Винн Посмотреть сообщение
Но сейчас такое ощущение что спецально нагнетают. И там и там.
Вон тут некоторые уже кроме Украины и думать ни о чем не могут. Я к тому что бы нам бы всем остыть. И не искать везде врагов. Мы ж тут сценаристы творческие люди, ну то есть должны быть выше политики этой всей.
Так ото ж.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Поэтому да, если что, мы обязаны оказать помощь тем, кто разделяет наши ценности.
Прям читаю и слышу госсекретаря США перед вводом миротворцев в Ирак. Все это старо как мир и воняет нафталином.
Наташа Дубович вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru