Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 16:12   #901
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Какими бы не были, точность невозможная для следствий.
Ну, не стану спорить с заслуженным следователем-ветераном МВД. Вам виднее.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вот уж воистину, все у нас плохо
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:12   #902
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Сын братьев Люмьер,
Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Я чел образованный, смотрел Декстера, Убойный отдел, Прослушку, как им задницы скипидарят из-за проигрыша.
А где смайлик? Вы бы еще Золушку посмотрели, а потом нам всем рассказывали, что права девочек в русских семьях притесняются сплошь и рядом.


Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Прогиб перед геями это шаг в бездну. Не потому, что они такие плохие и страшные. Противоестественному присвоили звание нормы, а они только первая ступень.
Не хочу о геях. Я устала и болею.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:12   #903
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Не хотите жить с нами бок о бок - идите к эскимосам на шкурах спать.
А может это вы пойдёте лесом прогуляться? Вам, значит, народ мешает непонятливый, который не хочет раболепствовать и лебезить перед каждым быдлом от власти. Понятно. И вы же этот народ решили "осчастливить" своей защитой.
Возможны ошибки в вашей работе, мол кто не ошибается? Так ваши ошибки жизней стоят, множество загубленных жизней.
Вы же сами призывали клеймо убийцы припечатать всем кто хоть косвенно причастен к таким злодеяниям? Так начните с себя или кого-то из ваших коллег, где каждый второй преступник в законе. Калёным железом на лбу тавро поставьте, чтобы люди различали где среди вас остались нормальные люди с незапятнанной совестью и репутацией.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А если вам, конкретно вам, что-либо не нравится в системе, в которой вы живете, оторвите свою задницу от стула и сделайте так, как считаете правильным.
Если бы нормальные люди "подорвали задницы" и послушались вашего совета - много бы крови пролилось.
"Если вам что либо не нравиться в системе"....душечка, солнышко, вы ничего не попутали? Не народ живёт для комфортного процветания системы, а система должна служить народу. Только нихера она не служит людям, начиная от охреневшей паспортистки и заканчивая карманными судьями и прокурорами.
Вам народ должен приказывать, а вы безоговорочно исполнять, а не наоборот. Вы слуги у народа, а не народ должен быть у вас в услужении, как вы ловко это всё для себя обустроили.
Так вот если терпение у народа лопнет, то многи "из системы" за свои злодеяния окажутся на вилах и вряд ли кто о них вспомнит добрым словом.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:14   #904
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Я чел образованный, смотрел Декстера, Убойный отдел, Прослушку

Я тоже смотрел Рэмбо и Командос и теперь знаю, какие у них там суровые командос.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:27   #905
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Алхимик,
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А может это вы пойдёте лесом прогуляться?
Недавно оттуда.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вам, значит, народ мешает непонятливый, который не хочет раболепствовать и лебезить перед каждым быдлом от власти.
Одно дело - раболепствовать, другое дело - лаять из своей подворотни попусту.


Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Возможны ошибки в вашей работе, мол кто не ошибается? Так ваши ошибки жизней стоят, множество загубленных жизней.
Вы же сами призывали клеймо убийцы припечатать всем кто хоть косвенно причастен к таким злодеяниям? Так начните с себя или кого-то из ваших коллег, где каждый второй преступник в законе. Калёным железом на лбу тавро поставьте, чтобы люди различали где среди вас остались нормальные люди с незапятнанной совестью и репутацией.
Так я только за.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Если бы нормальные люди "подорвали задницы" и послушались вашего совета - много бы крови пролилось.
Смешно. А я все думаю, чего народ молчит и терпит?

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
"Если вам что либо не нравиться в системе"....душечка, солнышко, вы ничего не попутали? Не народ живёт для комфортного процветания системы, а система должна служить народу. Только нихера она не служит людям, начиная от охреневшей паспортистки и заканчивая карманными судьями и прокурорами.
Вам никто ничего не должен. И никому никто ничего не должен. Хотите чаю - налейте себе чаю. Хотите гражданское государство - постройте себе гражданское государство. Никто не обязан рвать себе задницу на британский флаг, пока вы развлекаетесь в интернете, душечка и солнышко.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вам народ должен приказывать, а вы безоговорочно исполнять, а не наоборот. Вы слуги у народа, а не народ должен быть у вас в услужении, как вы ловко это всё для себя обустроили.
О, как вас задело предложение поработать самому на свое благо! А вы - не слуги? Вы - привилегированный орган общества? Открою вам большой секрет, милочка и родненькая. Народ приказывает сам себе, сам же и выполняет. А такие досужие ху*пинатели, как вы, только и гаразды, что гавкать на людей дела. И то, не очень громко, не дай бог, заметят А то, что все так плохо, так это оттого, что таких ху*пинателей очень много развелось, которые думают, что им все вокруг обязаны.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Так вот если терпение у народа лопнет, то многи "из системы" за свои злодеяния окажутся на вилах и вряд ли кто о них вспомнит добрым словом.
Вы революцию прям из своего кресла будете делать? Хоть крошки со стола сметите, революционеру не профит в грязи сидеть

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 29.09.2013 в 16:29.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:31   #906
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я тоже смотрел Рэмбо и Командос и теперь знаю, какие у них там суровые командос.
О черт, а я имела неосторожность "Сумерки" посмотреть. У вас случаем контактов Ван Хелсинга нет?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:36   #907
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Сын братьев Люмьер,
А где смайлик?
...
Смайлик в самом предложении.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:37   #908
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Сын братьев Люмьер,
Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Смайлик в самом предложении.
Я так и поняла, передайте Кириллу, Ван Хелсинг отменяется
Наташа Дубович вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:43   #909
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
а вот это как вам нравится?
http://voprosik.net/sud-i-opeka-v-no...one-pedofilov/
Вы лучше про Биби Аишу почитайте. Вам, как женщине, это может быть интересно.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:47   #910
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Кодо, это намек?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:52   #911
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Кодо, это намек?
Нет. Это одна из моделей судебной системы. Где нет и не может быть места педофилии, гомосексуализму и т. д. То есть, можно выбирать.

А вообще, лучше конечно, почитать Стругацких "Град Обреченный". Он (роман) как раз на эту тему - как нам правильно мир во всем мире построить.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:52   #912
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Хотите гражданское государство - постройте себе гражданское государство.
Я хочу гражданское государство, но малейшие попытки идти против танка с голыми руками всё равно вами же молниеносно объявляются экстремизмом и наступлением на устои государства. Вы себя, систему, отождествляете с государством и всех кто прёт против системы вы любыми способами как можно быстрее ликвидировать.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Одно дело - раболепствовать, другое дело - лаять из своей подворотни попусту.
Да мои подворотни всяким педерастам от власти спать спокойно не дают. Ходят и облизываются, под каким бы предлогом их себе оттяпать.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А вы - не слуги? Вы - привилегированный орган общества?
Я свободный человек и хочу чтобы все вокруг меня дышали легко и свободно. Но у нас дышит свободно лишь кровосос на теле у народа в виде системы. И все клещи, которые составляют организм системы, каждый на своём месте считает нормой своего существования пить кровь народа, а уже потом, может быть, за соответствующее вознаграждение, оторвёт задницу и соизволить пошевелить пальцем для того кто больше заплатит.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А такие досужие ху*пинатели, как вы, только и гаразды, что гавкать на людей дела.
Что ты, Моська, знаешь обо мне, чтобы тявкать в сторону слона? Это я человек дела, создаю людям рабочие места, а ваша шелупонь кружит стаями в ожидании куска со стола.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
И то, не очень громко, не дай бог, заметят
Замечали, деточка, замечали. Много здоровья я в ваших казематах потерял. Только обломись, веточка, меня зубры сломать пытались. Но, как видишь, жив-здоров и в сделки с совестью не вступал и не дождётесь пока я жив.


Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вы революцию прям из своего кресла будете делать?
Успокойся, у меня нет амбиций диктатора, просто если вы не в состоянии жить для людей, то хотя бы не мешайте. И революций не будет, лишь стихийные погромы на местах.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:56   #913
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Нет. Это одна из моделей судебной системы. Где нет и не может быть места педофилии, гомосексуализму и т. д. То есть, можно выбирать.

А вообще, лучше конечно, почитать Стругацких "Град Обреченный". Он (роман) как раз на эту тему - как нам правильно мир во всем мире построить.
Это где нет места педофилии и гомосексуализму?
Крайние системы всегда смыкаются.
Там педофилия на уровне религии разрешена
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...81.D0.B8.D1.8F
"Некоторые аяты Корана (см. Ан-Ниса 4:3, Ат-Талак 65:4) свидетельствуют в пользу того, что жениться на несовершеннолетних девушках (то есть на тех, у кого не началась менструация) является разрешённым. В достоверном хадисе, который приводится в сборниках аль-Бухари, Муслима, Ахмада ибн Ханбаля, Абу Давуда, ан-Насаи, ад-Дарими, Ибн Маджа и аль-Байхаки, сообщается, что пророк Мухаммед заключил брак с Аишей бинт Абу Бакр когда ей было шесть лет, а в половые отношения вступил в девятилетнем возрасте[ком 1]. "

, а гомосексуализм на уровне практики. У султанов целые гаремы мальчиков были и есть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...80%D0%B0%D1%81
"После взятия города, во время всеобщего мятежа, султан Мехмед II сделал его губернатором, затем казнил вместе с родственниками. Так описывает эти события самый известный византолог Стивен Рансимен в XI главе своей книги "Падение Константинополя в 1453 году": "Через пять дней после падения города Мехмед устроил пир. Когда он уже достаточно опьянел, кто-то шепнул ему, что у Нотараса есть сын четырнадцати лет необыкновенной красоты. Султан тут же послал своего евнуха в дом мегадуки с требованием отдать мальчика в его гарем. Нотарас, оба старших сына которого пали в бою, отказался подвергнуть мальчика такой позорной участи. Тогда посланная за ним полиция привела к султану самого Нотараса вместе с сыном и юным зятем, сыном великого доместика Андроника Кантакузина. Когда Нотарас вновь ответил султану отказом, тот приказал немедленно обезглавить его и обоих юношей. Единственной просьбой Нотараса перед смертью было, чтобы юношей казнили раньше его, дабы вид его смерти не вызвал у них колебаний; после их казни он спокойно обнажил шею и подставил ее палачу."
"
Запад идет к тому же, но с другой стороны.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 29.09.2013 в 17:01.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:58   #914
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Кодо,
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Он (роман) как раз на эту тему - как нам правильно мир во всем мире построить.
Довольно спорный роман. За один дифирамб комиссарам иные люди сегодня порвут, как Тузик грелку.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.09.2013, 17:10   #915
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Кодо, а, вы замечательно проиллюстрировали мою мысль. Большое спасибо.
Наташа Дубович вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru