Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 07:59   #106
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

Умеют же люди крутить муди! Только непонятно: для чего? Понятно одно, ничего другого делать не умеют. Если кто помнит "проект полного метра для Голливуда", то обратит внимание, что стиль тот же. Словно птенцы из одного гнезда. Имена знаменитостей, гениальные авторы, перспективы заоблачные, до обещания астрономических сумм тоже дойдет... А на деле компашка бездарей, которые в финале обязательно тебя обсерут. А меня так вообще публично в плагиате обвинили. На этом же сайте. Правда, обвинения эти, вроде, потом сняли, так как ни смогли привести ни одного примера плагиата или заимствования, но и извиняться у них не принято... норма! Особенно преуспел в лизоблюдстве перед организатором проекта и клевете на меня Граф Д. Ну, а в других делах толку от него, видать, как от козла молока. Так как, от известной личности я получил недвусмысленный сигнал, что все плохое забыто… Странные люди, ей Богу! С одной стороны, вроде, и мозги есть, а с другой - такой вакуум, что и послать некого…
владик вне форума  
Старый 27.10.2010, 08:18   #107
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

Запретить надо все эти публичные разборки на форуме! здесь не суд, присяжные не вынесут справедливого вердикта.

а этих двоих в баню!! - ибо как саморекламой тут голимой попахивает.
ДеньКа вне форума  
Старый 27.10.2010, 08:47   #108
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

Ну вот. Наконец всё стало на свои места! Дорогие мои нетрадиционные спорщики, кто кому не дал или отказал в очередной раз, мне лично, не интересно. Ну, раз уж я вашу тему прочитал, поэтому, чтобы не закрыть её с отвращением, прошу вас примириться. Виток, ети ваше самолюбие! Вставить в титры несколько слов - 10 минут. Если от вас профессор требовал ваше авторство, что же, надо Росса ещё раз лизнуть, а потом вымыть тщательно язычок. Любовь по расчёту - это называется. Росс! Виток вас любит по требованию сценария. А как вы хотели? Думаете в кино других стран иные правила? Даже у традиционных проблемы. Когда нужен сценарий, сценариста так залижут, что мыться не надо. А когда фильм готов - всё остывает.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru