Сценарист.РУ
Старый 08.02.2008, 17:41   #11
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Я продолжаю утверждать, что в выборах победил Гор.
Продолжайте, мне по фигу. Вы ещё можете сказать, что на последних выборах в Думу победила компартия.
Цитата:
Говоря это, опираюсь исключительно на то, что видела и слышала сама (акция обcуждения/протеста) и плюс на искренние негодования высокопоставленных чиновников, близко стоящих к этой «кухне» и знающих всю её изнанку, гораздо лучше чем мы все здесь вместе взятые.
Очень веские утверждения. Причём, можно привести прямопротивоположные и не менее веские. Акции поддержки, искренняя радость высокопоставленных чиновников.
Только всё уже. Проехали. Буш уже не только победил, но уже и отстоял вахту. Пора передавать Бараку Обаме
По поводу бушизмов - это да, весело, задорно, по-черномырдински мудро и метко.
Путинизмов тоже можно набрать вагон и маленькую тележку, то это будет не так ярко - солдафонские у него шуточки.
Бразил вне форума  
 

Метки
300 грамм, 666 страниц демагогии, а-та-та-та....!!!, аргументики!.., атеист-глупохондрий ;), бабайкобог, бога нет но он есть, божественная комедия, зелёный кубик, набожные порнозвезды, насэрено-насирино, нестабильные лапохундрии, ничего не обосрался, но не подрались, но пасаран, нудно..., общественный туалет, отмессионерить бы вас..., птиц-дрищъ с цыцками, рожу бы ему набить..., сам пасаран, сирин "больно умный!..", толоконный лоб, травля мифолог. персонажа, эй там на кафе дре


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru