Сценарист.РУ
Старый 09.08.2022, 23:45   #11
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Как вызывать эмоции у зрителя?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вот кстати, как-то продюсер написал по серии комент - много болтовни не по делу, уберите и оставьте только то, что касается расследования.
Да, такое нынче, кинцо.
Сегодня сцену с Копчёным урезали бы до минимума, оставив только те самые "диалоги строго про расследование": зашли в бильярдную, схватили Копчёного за руку в момент получения денег у проигравшего.
- Ага, Копчёный, нарушение правил бильярдной. А в карманах что? О, часы, портсигар! Можем оформить, как незаконное обогащение во время игры в бильярд, а можем как кражу. От тебя зависит. Рассказывай, где взял браслет, который потом проиграл Кирпичу!
Вся сцена на полторы-две минуты, против сегодняшней вкусной, но не позволительно длинной, с точки срения современного российского продьюктера.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
глухарь был героем, другой ракурс, киношные басни, мифы древней греции, муму не читали, переходи на порно, предложили убрать актрису, творческие неудачи, цэ отдельный базар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru