Сценарист.РУ
Старый 14.12.2021, 13:18   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,232
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Как называется болезнь, при которой лишен эмоций?
Мне эмоций хватает )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
ы упорно пытаешься представить себя таким. Но это же неправда
Где это я такое делал? Как связано то, что мне не сильно интересно чье-то мнение с отсутствием эмоций? ) Скорее уж это отсутствие доверия ))) Или с тем что я просто не люблю читать отзывы. И не любил я это задолго до того как начал что-то писать.
И сам писать отзывы я тоже не люблю.
Вон - люди не смотрят свои сериалы, и это считается нормально, а то что я не интересуюсь отзывами - отклонение* )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Да и для них наверняка отзывы на их работу, тем более творческую, имеют огромное значение
Для меня имеют значение отзывы людей, к мнению которых я прислушиваюсь. И это касается абсолютно всего. Лаже выбора обуви ) Если я в чем-то не уверен то спрошу у тех кому доверяю, если мне интересно мнение о фильме, книге или сериале я тоже поинтересуюсь их мнением.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
 

Метки
2241 синоним, без контакта с телом, вы наш анус, вы явно глупы, глубинный народ, енот и грут, и лем тот же тоже, итог космооперы, к вопросу о дебилизме, как тот чукча, какая-то тарабарщина, клубничные маточники, кровь с мочой, на белом носороге, о комбайнёрах, пицца вместо коленки, потому что говно, продам бесплатно, сраспинание, средство от диареи, тебя посадят, тупость народа, хуль мелочиться, чукчи писатели, шутки жмеринки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru