Сценарист.РУ
Старый 09.12.2021, 00:52   #11
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 309
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А мне интересно, почему Вы так считаете? например - все мои родственники старшего поколения, впрочем как и просто знакомые - считают, что в Советском союзе люди были лучше, добрее, искреннее, более грамотные и начитанные ... само собой в целом... я не про частные случаи, во все времена и эпохи - были всякие...но большинство людей в СССР были хорошие...( К слову, есть множество подтверждений и в различных фильмах и произведениях) А почему вы, уже не в первый раз я заметила - сравниваете, людей, которые превратились в идиотов ) или всегда ими были) - и именно поэтому считают других идиотами - с людьми из СССР?
Да ничуть. Я людей идиотами не считаю.
Ну вот если в СССР жили только чудесные, добрые, честные люди, то куда они вдруг делись? Откуда в бессчетном количестве взялись вороватые, злые, бесчестные?
В СССР были люди идеологически правильные и неправильные. СССР нет, а головы все те же. Я это имею в виду.
Подорожник вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru