Сценарист.РУ
Старый 29.09.2021, 17:13   #11
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Подорожник,
З.Ы. Вообще, что интересно, творцы Мировых религий и Сиддхартха Гаутама Шакьямуни и Иисус Христос и Мухаммед были по сути революционерами.

Идею равенства нес в общество каждый из них.
Творцы мировых религий - революционеры умов. И начинали революции с себя, а не со смены строя.
Социальное равенство, если брать этот вид равенства, величина динамическая. Баланс надо искать постоянно, сегодня одно, завтра другое.
Вы не хуже меня знаете, что народ состоит из разных социальных групп с разными интересами. Мы с адекватором, например, представители групп народа, которые противоположно смотрят на кур на дачных участках. Попробуйте найти баланс интересов, чтоб такие, как я, были довольны и такие, как адекватор. Для этого нужно менять строй?

Последний раз редактировалось Подорожник; 29.09.2021 в 17:24.
Подорожник вне форума  
 

Метки
400 больше русского 800, баба в законе, время убогих, граждане купите помидоры!, да здравствует талибан, давай перебьём соседей, еще один кричущий факт, забавная загогулина, купил кровать, куры с крысами иссчезли!, лошадь в студию!, месяц в виде овоща, муровей безмозглый, на кону вечная жизнь, одни извращенцы, отверткой в глаз, пичужки на картинках, поднял плазму, поезд в ад ушел, про проедание квартиры, раздел о том чего нет, разум покинул россию, смысла нет, тебе пора в психушку, я ветхозаветовец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru