Сценарист.РУ
Старый 08.07.2021, 14:37   #1
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Краудфандинг

Подорожник, кажется, у вас были планы по съемкам фильма для Роскосмоса, для Рогозина. И вы искали здесь автора сценария по своему рассказу. Удалось что-то сделать?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 14:45   #2
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Подорожник, кажется, у вас были планы по съемкам фильма для Роскосмоса, для Рогозина. И вы искали здесь автора сценария по своему рассказу. Удалось что-то сделать?
План был не совсем такой.
Удалось или не удалось, не знаю. С одной стороны, удалось (свою задачу я выполнила), с другой не удалось, так как проект отложен. С третьей стороны, он не закрыт. Хотя, наверное, "отложен", это и значит "закрыт". Да шут его знает, короче говоря.
Подорожник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
внезапная беременность, дайте валерьянки!!, для идиотов поясняю, и тут остапа понесло, мне нравится ваш напор, мозг отсутствует напрочь, пяткой в жопу, с этим в дурку, специально для идиотов, стереть до прочтения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru