Сценарист.РУ
Старый 27.02.2021, 18:14   #1
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Для нашей власти что Невский, что Эдмундыч одинаково неприемлемы. Постамент для нынешнего великого и сказочного берегут.
Александр Невский вообще никакого отношения к Москве не имел. В его годы Москва была деревенькой, а тусовался князь между Новгородом, Владимиром и Золотой Ордой, как и его отец. Возможно в Москве он был проездом, по дороге в Каракорум или в Сарай. Феликса точно не вернут, на счет места для изваяния Путина - тоже рано думать, он всех ныне живущих переживет.
А вообще удивительно - в Москве много исторических персонажей было, князей разных. Неужели всем установили памятники?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
браунинг создал браунинг, дружелюбный фашизм, копчённая мойва, лгбт-фестиваль, люди бредят, люди обмельчали, местные сектанты, мечтаю о дне, недоразвитые враги, обдристон тут случился, общности изложения, окончивая с начинания, отек головного мозга, писай и кури, платошкину расскажи, полная апофатика, про пьяную бабу, про хороший сосализм, секта "дырников", семья вурдалаков, текстовой кубизм, трусы навального, уже в дурке, я вас слабо ферштейн, я промарчара


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru