Сценарист.РУ
Старый 14.02.2021, 19:21   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,542
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну и если зашла в курилку, как не бросить маленький кусочек конспирологии : Слышала, что масонам запрещено иметь высшие государственные награды ( любого государства) ибо работают на то, чтоб государств не стало, а было единое и уже легальное мировое правительство.
Удивлен, тетя Ася. Какая конспирология?!! Это самая что ни на есть реальная и актуальная политическая ситуация. Борьба за мировое господство транснациональных корпораций (глобалистов) против национальных правительств. Это также реально, как смещение Трампа.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
 

Метки
браунинг создал браунинг, дружелюбный фашизм, копчённая мойва, лгбт-фестиваль, люди бредят, люди обмельчали, местные сектанты, мечтаю о дне, недоразвитые враги, обдристон тут случился, общности изложения, окончивая с начинания, отек головного мозга, писай и кури, платошкину расскажи, полная апофатика, про пьяную бабу, про хороший сосализм, секта "дырников", семья вурдалаков, текстовой кубизм, трусы навального, уже в дурке, я вас слабо ферштейн, я промарчара


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru