Сценарист.РУ
Старый 12.07.2020, 10:34   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,546
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Искусство - зеркало... оно отражает реальность.
Ага. Но сегодня оно отображает злобный бред, внутреннюю гниль и ненависть авторов.
Где и когда на экранах видели настоящего русского? Деревенские жители традиционно изображаются какими-то слабоумными идиотами, дегенератами и придурками, алкоголиками и лентяями. Городская "реальность" представлена сплошными детективами, ментовскими сериалами, женскими историями с злобными эмансипе заданого типа, телешоу с отбросами общества. Инфопространство искажено дезинформацией, но это уже нон фикшн.
Думаю, последний, если не единственный раз настоящие русские были показаны случайно в фильме "Судьба человека" по Шолохову. Культурегеры прощелкали. Паче была эпоха Хрущева.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.07.2020 в 10:37.
адекватор вне форума  
 

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru