Сценарист.РУ
Старый 17.06.2020, 07:13   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
я бы уже купил пару вилл )
Зачем пару? Впрочем - классика. Виллы, яхты, яхты, виллы. Классика морального быдла.
Как говорил чёрный герой в одном из моих чёрных минироманов: "Только сауну не предлагай. Я уже накупался до тошноты". Еще до середины девяностых.
Начал жить. Объехал всю свою недвижимость в разных странах, засунул мурло в каждую комнату, каждый чуланчик. Оплатил налоги на недвижимость, расходы на содержание и охрану. Получил вместо морального оргазма беспокойство и переживания за сохранность своих богатств и не утешился. Заглянул в Форбс - не поднялся, опять эти кретины выше. Снова досада.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.06.2020 в 07:19.
адекватор вне форума  
 

Метки
аллах не простит!!!, арест лёхи кочегара, без мата не обходится, вот такое хуевое лето, грешим да каемся, действие благодати, дракар уже на подходе, земля - пиздоид, космологи не знают, крыса в курилке, кто-то громко смеется, лично я уже там, местный святой, мы живём в пузыре, об утраченных яйцах, пещерное мракобесие, поддельный еврей, проблемы иногородних, продать мумию ленина, среди идиотов, страшно за крым, теобормотун сдулся, трамп воюет с твитером, тупорылое ничтожетсво, я такую жопу видел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru