Сценарист.РУ
Старый 16.05.2020, 22:31   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
А почему власть должна бороться с народом?
Может быть, это уже не власть?
Абсолютно согласна! С народом никогда, только идеологические честные дискуссии между политиками. Странно, Вы вроде бы все понимаете, но оправдываете ( или мне так показалось) беспредел только потому что вам лично не нравится шаман.


Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Один НЛПшник говорил, что в аудитории нельзя никого наказывать, - аудитория, для которой этот человек свой, будет сильно против выступающего настроена.
Ну все верно говорил. И что? Я несколько о другом:«Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за ваше право высказывать их!», приписывается Вольтеру.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Ума не приложу, кто сейчас мог бы стать кумиром. Совестью людей, которую они потеряли.
Нужен не кумир , а человек который разбудит эту самую совесть. Часть людей видела такого будителя совести именно в шамане. Возможно кому-то разбудит совесть фильм или книга, возможно даже авторства посетителей нашего форума. Вот это и есть в моем понимании изгнание демонов.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 16.05.2020 в 22:37.
Тетя Ася вне форума  
 

Метки
бартер и марксизм, боатских ьоапез членой, вообще насчет бухла, граница между мирами, даже ослик умнее, диванные палководцы, заявления вахтёру, иди нах в игнор, латентный которасист, люди совсем ебнулись, мир не ждет мессию, наполовину немец, нет земли и родины, обтекли и двинулись, он не серега, опять в психушку, оргия праведников, пусть идут в жопу, рвёт шаблон про бедных, смотреть и молчать, у блаженных и юродивых, упыри и предатели, хрена захотелось, чуть не расплакался, яйца ему подкрась


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru