Сценарист.РУ
Старый 27.04.2020, 19:37   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Не током по гениталиям, а микротоком по соответствующим нейронам. Микроамперы.
Вы понимаете, что такую систему даже в виде таблетки нереально установить. Для этого целая операция нужна. Прямо вижу, как всех жителей планеты ловят и тратят на эти операции по миллиону. Абсурд. Если уж у власти есть такая возможность насильственного внедрения всякой херни, то им уже точно эта самая херня не нужна. У них и так полная власть над каждым должна быть.


Если у власти были бы такие возможности то проще было бы всех сделать счастливыми естественным путём.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
без смены в тундре, боженька жульничает, вилку в жопу вставили, вы тут херню пишете, истерика раба, колония с 1917 года, крымское кино, кусочек эрзац-сала, многокоцесиофа концефси, мудаков за яйца, на автобусе в рай, ну хуль тут теперь, пик плато пропасти, попытка соврать, при чём тут зулейха?, про госдеп и майдан, пропуск сходить поссать, творится вообще ад, ты или секс или еда, чипизация не за горами, что за блять мусор, шаман во все поля, штурмовой психдиспансер, я в депрессии, я сам не крещенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru