Сценарист.РУ
Старый 19.04.2020, 10:00   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,537
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
О Великом празднике - Православной Пасхи!
С праздником и верующих, и неверующих. Ибо у неверующих никто не может отнять праздник. Никакая религия не может приватизировать праздник.
Воскресение Христа, весеннее воскресение природы - каждый волен трактовать по своему. Жизнь побеждает смерть, жизнь продолжается.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
праздник воскрешения Христа, который славен тем, что принёс свою безгрешную жизнь во искупление первородного греха, принесённого в мир грехопадением Адама.
Религия - это всегда символизм и символы, образы и трактовки, толкования. Не надо анализировать их научными методами.
Не надо изучать религию с точки зрения науки. Наука о материальном и постижимом, религия о нематериальном и непостижимом материальными средствами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 19.04.2020 в 10:03.
адекватор вне форума  
 

Метки
без смены в тундре, боженька жульничает, вилку в жопу вставили, вы тут херню пишете, истерика раба, колония с 1917 года, крымское кино, кусочек эрзац-сала, многокоцесиофа концефси, мудаков за яйца, на автобусе в рай, ну хуль тут теперь, пик плато пропасти, попытка соврать, при чём тут зулейха?, про госдеп и майдан, пропуск сходить поссать, творится вообще ад, ты или секс или еда, чипизация не за горами, что за блять мусор, шаман во все поля, штурмовой психдиспансер, я в депрессии, я сам не крещенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru