Сценарист.РУ
Старый 27.03.2020, 07:30   #1
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Понял, что бесплатная работа действует на меня угнетающе. Только сообщили, что нужно срочно и бесплатно внести правки в четыре серии, как я понял что заболел. Причем заболел всеми известными медицине болезнями, включая родильную горячку. Ну и все признаки поражения печени у меня на лицо, "включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".
Да... А вы говорите короновирус.
Я думал, все проекты вообще посворачивали. На ТВ что не гляну - старые передачи крутят. А оказывается собираются что-то снимать.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru