Сценарист.РУ
Старый 21.03.2020, 23:28   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,542
По умолчанию Re: Курилка. Часть 160

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Очевидно, что Земле необходим единый координационный центр
Для этого и отрабатываются технологии управления миром.
Вначале запустили шнягу про парниковые газы от человечества. Цель - установить контроль над промышленностью всех стран. До этого успешно прокатило с "озоновой дырой" и запретом на фреоны. В итоге холодильники стали работать не 30-50 лет, как советские на фреоне 12 (куда б он нах испарился, сколько его и при чем тут озоновая дыра над арктикой), а по 5-7 лет, поднялись конкуренты фреонщиков на миллиарды долларов и про озоновую дыру забыли.
Поэтому - такое корыстное "мировое правительство" для их личных интересов миру нах не нужно.
Сейчас откатывают технологию управления поведением мировых масс. Но зачем. мл? Что это им даст? В КНР, кстати. контроль такой. что нам не сразу понять. Там во время эпидемии каждому автоматически искусственный интеллект присваивал статус -желтый, красный, зеленый, определяющий риск заражения.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Выходит Член и авторитетно вещает «Не бздеть, это просто грипп, скоро исправим».
Ну выходила Грета Тумберг и орала, что все, п-ц.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Такая жопа сегодня во всем мире стала возможной только потому что не с кого конкретно спросить и никто за эту угрозу не отвечает.
Ну не во всем мире. Большие проблемы у так называемого "первого", "христианского" мира и его колоний на территории бывшего СССР.
В КНР и Индии как-то мудрее и философичнее все это проистекает.
А метрополию надо валить, иначе и нам в нашей колонии будет конец. Они не дадут нам подняться. Держат мертвой хваткой по всем каналам управления, от финансов до мейнстрима на тв и в сми.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 21.03.2020 в 23:42.
адекватор вне форума  
 

Метки
300 вброшенных голосов, вековая крестьянская боль, весеннее обострение, вовлечение в бред, доведённые до отчаяния, епе к нас ашан, за 20 и я бы поработал, исландский вариант, мертвецы без совести, можете мне не верить, неуправляемый пиздец, помирать можно, поугараю на досуге)), про битие и сознание, про борщ и винегрет, проблемы нефтесосов, продуктов жопой ешь, ройте бункер, семеро обосрались, сказала одна проститутка, список игнора, срать они хотели, туалетная бумага была, хамло окуевшее, я ждал паспорт 6 лет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru