Сценарист.РУ
Старый 09.12.2019, 23:01   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Эти люди работали годами на результат, у них специальный режим, специальное питание
Вот не знаю. Я от спорта страшно далёк, мне эта тема в принципе фиолетова. Но постоянно в новостях натыкаюсь на "вести с полей" - эта фигуристка упала там-то, потом там-то, в прошлом году ещё 7 раз, причём эксперты говорят - при выполнении элементарных элементов, на которых даже дети не падают!

Футболисты, не выигрывающие вообще ни фига, нигде и никогда. Борцуны, которых чуть не дцпшники отправляют в нокаут. Такая фигня везде. Спрашивается - накуй таких вообще куда-то отправлять? А они ездят и ездят, по самым престижным соревнованиям, везде обсираясь и не принося результатов. А их всё равно пиарят как великих типа чемпионов... Что за бред?!

Явно же блатными забита куча мест, и из-за них туда нереально пробиться действительно способным ребятам, до которых никому нет дела. И тут всё прогнило насквозь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.12.2019 в 23:13.
Крыс вне форума  
 

Метки
1% населегяи, бред посланного нахуй, в бабуиновой стае, водка с кокаином, вредоносная херня, всё идёт через жопу, вы - идирт, вялый обличитель, гумилёводрочеры, ёпаный цирк для даунов, жертвы шаромыжников, и еще про китай, идеология гопников, индуктор известен, исчезающие нищие, кено ваше - фуфловое, мамай пишет дмитрию, маркчичтский канал, на могилах миллионов, неомальтузианство, о судьбах россии, оскал капитаклизьмы, принципы пролиферации, сибирь-китайцам, явил свое лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru