Цитата:
Сообщение от Белый олеандр
Меня этот момент немного озадачил. Не ожидала такой текучки у штатных редакторов. Все таки им материал не должны уже слать кто попало.
И к чему восторгаться Видеть, если вы собираете совершенно другой контент. У нас кто-то смог бы снять Видеть?
Я вот не разглядела бы Видеть, честно скажу. Решила бы, что зрители не захотят смотреть на ущербных людей, которые похожи на слепых котят. А вот люди в Голливуде взяли и разглядели. И зашло.
|
Такие вещи как "Видеть" могут протащить только авторы с именами и со связями. Это дорогой проект. Наши редакторы бы сразу его мимо пустили. Там драматургический потенциал не так высок. Там фишка в теме и сеттинге.
Там есть конечно чем вострогаться, но это не пример того хай-концепта который возможен в ближайшие годы в российском сериалостроении.