Сценарист.РУ
Старый 28.09.2019, 11:45   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,541
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Потому они так ненавидят Хрущева. И гнобят его через все подконтрольные им СМИ. Потому что Хрущев смог ткнуть их рылом в противоположность их слов и дел.
- Страна принадлежит народу? - сказал Хрущев. - Так пусть народ поработает на себя.
Отсюда и был такой прорыв СССР в постбольшевистский период. Временный, но сильный. Остальное была инерция, застой и кончина системы, ибо сама система не была перестроена.
Говоря библейским языком, Хрущев оценивал козлищ не по словам их, а по делам их.
Поэтому лозунги - дурман и вибрации воздуха, а дела - всё.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.09.2019 в 11:48.
адекватор вне форума  
 

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru