Сценарист.РУ
Старый 08.07.2019, 15:51   #1
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Это дележка шкуры неубитого медведя. Это конкурс, прежде всего, заявок и людей. Существует призовой фонд. Что еще нужно?
Ты считаешь заявкой (способной победить) нечто, созданное за денек-другой, а я результат обширной работы.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Был какой-то автор на встрече, который допытывался у Мишина: что будет с правами на придуманные им миры?
На поверхности этот вопрос выглядит дилетантским, но по сути очень правильный: продать за 200 тыщ то, над чем трудился месяцами, а то и годами? Ответ Мишина: да.

Это ж смешно. Как и наивно ожидать толпу крутых (пусть и еще без фильмографии) сценаристов, кинувшихся на конкурс отбора рабов в сценарную комнату, без малейшей инфы о степени оплаты.

При таком раскладе на ум приходит цифра до 50000р в месяц. Не представляю, кто будет платить за просмотр шедевров, созданных такими спецами.
хочется вне форума  
Старый 08.07.2019, 16:55   #2
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,487
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
При таком раскладе на ум приходит цифра до 50000р в месяц. Не представляю, кто будет платить за просмотр шедевров, созданных такими спецами.
Хаха, 50 тыс. На странице сообщества один предлагал по 500 р. за юмористическую десятиминутку. Вот это я понимаю!
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме

Последний раз редактировалось Фредди Ромм; 08.07.2019 в 17:03.
Фредди Ромм вне форума  
Закрытая тема

Метки
мопед не мой, поиск авторов, сценаристы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru