Сценарист.РУ
Старый 25.04.2019, 20:05   #11
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По поводу паспортов. Было бы что обсуждать. Просто у одного дедушки ужасно летят в пропасть рейтинги. Навести порядок в стране ума и желания нет. Друзей обнаглевших в конец поприжать - кишка тонка. Решить проблему Донбасса - тоже.
А вот нактинуть на вентилятор, чтобы ура-поцреоты изошлись в хвалебных речах и попытаться поднять рейтинг внутри страны - это они могут. Вот история с паспортизацией именно ради этого. А вы думали зачем? Гуманитарную проблему решить? Ну да, а то предыдущий прехидент и Правительство были никчемные, не то что эти, новые - гении!
Плюс еще и оппоненту своего черезмедведчуковского дружка Пети кинуть подляну перед инаугурацией. Многоходовочка однако

Последний раз редактировалось Тюбег; 25.04.2019 в 20:10.
Тюбег вне форума  
 

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru