Сценарист.РУ
Старый 04.11.2018, 21:39   #1
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что от нас скрывают реальный размер катастрофы и бюджетных дыр. Вроде бы хорошо: заводы, фабрики строятся. Значит страна должна богатеть, а на деле принимают очень непопулярные меры ( повышение пенсионного возраста, налог на самозанятых). Такое происходит только при реальной экономической жопе. А сайт, чтобы объяснять народу: налоги и пенсионные начисления не разворовали, а пустили на развитие промышленности.
Вообще-то уже объясняли, что этот сайт не государственный и не о государственных деньгах. Там любой может зарегистрироваться и что-то написать о какой-то пельменной или шавермочной, если приспичило.
А ощущение оно, конечно, бывает верным, но лучше бы оно подкреплялось конкретными данными. Например, закрылось столько-то производств, столько-то рабочих уволилось, столько-то предпринимателей разорилось. Может, где-то в статистике это и существует.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 04.11.2018 в 21:43.
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru