Сценарист.РУ
Старый 09.07.2018, 01:36   #2
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка часть 149

У нас в стране нет коррупции как таковой, ведь то, что простой гражданин называет коррупцией, на самом деле является способом управления Россией.

Вы видите, как сажают в тюрьмы губернаторов за взятки? Да, однако эти же губернаторы входили в партию власти, и сами принимали непосредственное участие в создании этого государства, обеспечивая для ЕР на выборах всех уровней необходимые проценты для входа во власть. Эти же губернаторы, - тот же самый экс-глава Марий Эл Маркелов, воровали годами, десятилетиями, и об этом хорошо знал Кремль.

Всех все устраивало. И потом, на место одного чиновника – взяточника приходит другой взяточник, и все эти перестановки во власти более всего похожи на разборки внутри мафиозной структуры. Не более.


https://7x7-journal.ru/post/100766
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
 

Метки
0002 цента сэру, высеры тупиц, знак большой жопы, идолы боятся до усёру, как на меня, какие-то литургии, кандидат в офицеры, мрази высшей пробы, немассовое и невосстание, ну и чё?, обиженные ангелочки, объекты рэкэта, однозначность на лицо, плевать что де факто, притянули мантру конца, протухший аргумент, сам себе литнегр, сейчас не всегда, семенной фонд, тайдалы уважаю, так что так вот, у меня всё, усё разом за перемогу, фикции цирк и беспредел, чтобы не расслаблялись


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru