Сценарист.РУ
Старый 03.04.2017, 10:51   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Ребята! Во-первых, совершенно не нужно цитировать "простыни" собеседника - достаточно выделить главную мысль, которую желаете обсудить. Кому интересно - пройдёт по ссылке к цитируемому сообщению и прочитает подробно (рядом с именем цитируемого собеседника есть синенькая стрелочка - это переход к сообщению).
А то уже не курилка, а Библия и "Война и мир" в одном флаконе, где каждое сообщение - целая глава.

Во-вторых, длинные цитаты "упаковывайте" в спойлер. А то у меня на мышках колёсики из строя выходят - стираются от постоянного прокручивания "простыней" текстов.

И отдельно:
сэр Сергей, в самом деле со своими котиками вы порядком утомляете. Если это шутка - то она хороша однажды. Если всерьёз - то пора задуматься. А то вы одну майданутую персону напоминаете уже, та всё про енотов тулила куда ни попадя, считая себя немыслимо остроумной. Ну в самом деле, для обсуждения кошечек и умиления мимишками есть специальные форумы для девочек.

Спасибо за понимание.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
культура, лирика, маслёнки, физика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru