Цитата:
Сообщение от адекватор
Да, Россия великая держава. Вышла на третье место в мире! Впереди нас только Украина (второе место) и Аргентина (первое место). Мы третьи в мире по падению среднедворовых доходов за год. У нас минус 15 процентов, у Украины минус 19, у Аргентины минсу 27.
|
Странно, не правда ли? Украине весь мир помогает, а Россию санкциями обложили, но Украина обогнала РФ по обнищанию. На самом деле падение цен на нефть и газ серьезно подкосило федеральный бюджет и то, что удалось сохранить уровень благосостояния это уже говорит о стабильности экономики. При этом, Аргентина здесь совсем не причем. Все нефтедобывающие страны понесли огромные убытки, а Венесуэла так вообще на грани выживания - там никаких доходов, ни дворовых, ни поквартальных.
ПС. Тебе то, что переживать? Уток свиней, кур, гусей, корову выращивай, да поплевывай по сторонам. Сельское хозяйство в России исчезнет же, всякие там свинокомплексы, птицефабрики, крупные холдинги и твое хозяйство сразу процветать будет.