Сценарист.РУ
Старый 07.11.2016, 21:28   #11
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Может быть. Но когда он назвал меня фашистом, предателем русского народа и почему-то христопродавцем за то. что я сказал о причинах передачи Крыма Украине тов. Хрущевым, то в моих глазах сэр Сергей стал выглядеть весьма глупо. Крым был захолустьем РСФСР, малозаселенными брошенными задворками. Хрушев передал Крым УССР, с которой он связан сушей. После этого началось стремительное развитие полуострова. Построили оросительный канал и т.д.
А почему сэр Сергей глупо выглядит. А потому что инфа с российского ТВ. Стало быть, не меня, а наше российское ТВ он должен называть фашистами, предателями русского народа, христопродавцами и т.д.

Два замечания.
- С какого бодуна Хрущёву вдруг пришло в голову передавать Крым, (передачу которого так и не провели согласно законов) понять очень сложно.
- Крым и так бы развивался, ибо до 1991 года, СССР был единое государство.
стар лей вне форума  
 

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru