Сценарист.РУ
Старый 06.11.2016, 13:28   #11
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
О великий профессор экономических наук! Научи получать прибыль от продаж.
Продали моторов на 360 млн, получили прибыль 360 миллионов. Не продали двигателей на 360 миллионов, понесли убытки на 360 миллионов - прорывное открытие в экономике.
А во сколько обходится производство двигателя, во владиков мозг это не лезет ввиду "мала места" У него если магазин продал кило колбасы за 220 руб, знать, магазин заработал на продаже этого кило 220 руб. А не продал магазин кило колбасы за 220 руб, стало быть понес убытки на 220 руб.
О мля экономист.
Чмо огородное, ты же вроде. исчезало. Опять весь форум засрал. Тебя сколько раз можно посылать нах., чтобы дошло? Любишь свиней люби, хоть в жопу целуй. Правда свиньям, как и мне, твоя любовь нах не нужна. Свиньям надо пожрать, а мне от тебя отъ.баться. Еще раз, иди нах, чмошник вонюче-пердючий. Ох, чтой-то седня красноречие исчерпалось. Надо Нюшеньку попросить, чтобы она в твое говно тебя же и впечатала. Молодец она.
владик вне форума  
 

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru