Сценарист.РУ
Старый 31.08.2016, 12:45   #1
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 113

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
ПС. просто диву даешься насколько украинцы на деле равнодушны к судьбе своей неньки. Ну всякую хрень несут, что уши вянут, а о реальных проблемах нехай Запад думает.

Та шо той Запад, если Сам Владик за нэньку думать взялся
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 31.08.2016, 13:04   #2
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 113

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Та шо той Запад, если Сам Владик за нэньку думать взялся
Все то у вас сикось накось, где плакать надо, там подъебки. В голову вам не приходит, что мы соседи с открытыми границами - плотнее не куда. И спились, съ.блись уже давно. У вас ЧП у нас аукатеся. Прична банальная, на Украине миллионам просто нех делать и едут кто в Европу, кто в Россию. Причем счет украинцев в Рф идет на миллионы. И почему это я как и другие не должны думать, в том числе и за нэньку? Ведь епт, нам тут не хочется жить по-украински, терпеть от понаехавших всякую хрень. А то что всякую заразу везут гастеры со всех республик, давно не секрет - без мед. справок на всякие инфекции на работу принимать запрещено.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru