Цитата:
Сообщение от кирчу
Мое село в 28-ми км от румынской границы. Самолеты над ним пролетали разве, что в советское время. В последние пару недель не прекращается надрывный гул тяжелых транспортников. Это явно не украинские.
|
Цитата:
Германия отправляет на Украину до 200 своих военных для защиты наблюдателей ОБСЕ, солдаты будут вооружены, сообщает Bild.
Десантники уже проходят подготовку на полигоне в городе Зеедорф. 150 человек будут обслуживать разведывательные беспилотники, остальные 50 — заниматься обеспечением безопасности миссии.
Как сообщает Reuters, своих военных на Украину отправит и Франция. По словам министра обороны страны Жана-Ив Ле Дриана, это случится уже в ближайшие дни. Также будут использоваться «не оснащенные вооружениями тактические беспилотники».
|
Подсчитываю, сколько стран должно послать военных, чтобы таки набралось на хорошую армию.