Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов
Если Вы перед Кирчу не извинитесь, лично я потеряю к Вам уважение.
|
Извиниться? Так почему нет? Легко и запросто, если я ошиблась, то буду только рада если я ошиблась!
только с ремаркой:
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов
Вы человека осознанно
|
нет, не осознанно, а повот таким её сообщениям в диалоге с Крысом:
Цитата:
Сообщение от кирчу
Успокойтесь, вы не скотина (скотина распознает где свои, а где чужие), вы истеричный модуль, который только поверхностно сформирован, как человек.
|
Цитата:
Сообщение от кирчу
ПризнАюсь честно, у меня круглогодично наступает обострение при встрече с подлецами.
|
Цитата:
Сообщение от кирчу
Так и быть - я засчитаю ваш пас. Пусть вам полегчает. Но, если честно, мне со страждущими и болезными (вы в своих рассуждениях потеряли напрочь ориентацию!) спорить не интересно.
|
ну и т.д. Такие оскорбления были адресованы человеку лишь за то, что он имеет мнение отличное от мнения кирчу. Очень меня смутили такие выпады - ввели в заблуждение так сказать. Итак, к основному: если я ошиблась и эти высказывания в цитатах само собой не являются показательными, то приношу свои извинения кирчу, за то, что "записала" её в ряды скачущей части украины. И если я действительно ошиблась, то я только рада этому - искренне!