Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Если укры лупанут по Крыму, то будет поражение по всем фронтам сразу:
|
По Ростовской области лупили и что? Все зависит от силы хохлоудара.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
1. Идеологическое - нападут так или иначе хохлы, предлог не важен.
2. Политическое - всему миру будет очевидна агрессивная политики Украины.
3. Военная - только идиот не отдаёт себе отчёт, что если ударят по Крыму, то это будет последний день киевской хунты. Никто луками и стрелами воевать не будет - ракетный удар по артиллерии, ПВО и технике противника. В поле никто овевать не будет однозначно. Но у России будет повод разоружить всю армию Украины.
|
1) Зачем жеж сразу нападать? Начать "операцию по освобождению" вероломно плененного народа Крыма, ко всему приложить слезы верхушки Меджелиса и прелести угнетения татарского да и не только народа. Другой вопрос, что там уже все при российских паспортах.
2) См. выше.
3) Ну, в условиях гражданской войны в Донецке и Луганске, любая конфронтация будь-то в Приднестировье или в Крыму ведет к войне на два фронта. А Украина и один прокормить не может. Плюс все прелести мобилизации, которые и так ведут нарастанию напряженности в нэньке.
П.с. Хотя, с другой стороны, открытие второго фронта, при условии вмешательства России, может привести к бесболезненному сливу первого. Так сказать, для успокоения, как Вы выразились, олигофренической части населения Украины. Мол, мы ж во всю старались Донбасс вернуть, а нам вона Россия со спины нож усадила.