Сценарист.РУ
Старый 01.05.2014, 21:51   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Географ глобус пропил

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Значит фильм про поступок - пройти пороги.
Вообще-то фильм не об этом. Кажется теперь я понимаю, почему мне не нравятся современные фильмы. Они примитивны и тупы, и когда появляется что-то совсем чуток сложнее, чем "бетмен всех врагов убил", современный зритель зависает.
Грустно.
Я не сторонник "мутных" фильмов, т.н. авторского кино. Но, на мой взгляд, это не такая уж сложная история, чтобы её нужно было разжевывать. Удивлён и разочарован даже.

А кто-нибудь смотрел, например "Чучело"? Думаю стоит начать с него. Он для подростков и совсем несложный. Но, может быть после его просмотра мозги начнут работать немножко по-другому? Ну ,право слово, кроме "трансформеров" бывает и другое кино.
Ну, или вот этот посмотрите: http://www.kinopoisk.ru/film/427441/
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
сэр Сергей (01.05.2014), Элина (01.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru